English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


 Премьера передвижки
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   18-03-04 16:30

Тут, тук, сюда еще можно?

Первый выдох с пресс-конференции:
Дата: 24 сентября 2004 года
Город: Санкт-Петербург
Театр: Мюзик-холл (www.musichall.spb.ru)

Сайт: http://www.nordost.ru/main

 RE: Премьера передвижки
Автор: Alexey Saveliev (217.10.38.---)
Дата:   18-03-04 16:46

надо билеты покупать

 Передвижка и новый дизайн
Автор: maria (212.5.101.---)
Дата:   18-03-04 17:10

Вау!!!! Как симпатично!!!!!!!!!! Мне нравится новая главная :) Надеюсь, что и форум скоро доведут до ума!

Кто был на прессконференции - расскажите, плз, про билеты!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще - что еще сказали? In details!

 RE: Передвижка и новый дизайн
Автор: Гитарист (213.189.201.---)
Дата:   18-03-04 18:16

Аа--а-а-а!!!! Какой у нас потрясающий новый дизайн!!!!
Супер!!!
Рулез!!!
Я в восторге!!!!
:о)))))
Изивините... не смог сдержать эмоций.... :о)

 RE: Передвижка и новый дизайн
Автор: kfb (---.gagarinclub.ru)
Дата:   18-03-04 18:48

Дизайн - да... супер =))
Теперь все окончательно ледяно-полярное :)) И самолётищще такой!! =)

 RE: Передвижка и новый дизайн
Автор: Белка (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   18-03-04 18:55

Да ну, а мне не понравилось :(( Чем старый-то дизайн не угодил?

 RE: Передвижка и новый дизайн
Автор: Бородатый (67.71.41.---)
Дата:   18-03-04 18:58

Вот это да-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аж дух захватило!!! Потрясающе!!! Уважаемые Иваси снова приятно удивили!!!

Удачи в дороге!!!

 RE: Передвижка и новый дизайн
Автор: Emma (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   18-03-04 19:04

Поздравляю нас с новым дизайном. По-моему, стильно, со вкусом и по теме. Если приглядеться, то можно заметить в самолете Богданова с компанией!

Кстати, очепятки бы стоило исправить ("7 подОрков к Рожд.", например) :о))))

Ура!

 RE: Премьера передвижки
Автор: CD (---.ford.com)
Дата:   18-03-04 20:17

Остается только пожелать удачи! Я знаю что Вас с нетерпением ждут во всех городах Вашего маршрута!

ЗЫ. А дизайн действительно хороший - просто и со вкусом.

 RE: Премьера передвижки
Автор: Контерм (---.cln.ru)
Дата:   18-03-04 20:58

Ешки-матрешки :-))
Классно, УРАААА

 Второй пункт - НН
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   18-03-04 21:20

Полагаю, что выбор Нижнего Новгорода в качестве второго пункта гастролей (после Питера) не только говорит о том, что Нижний - третий город России ("карман России"), но и является косвенным признанием действенности и эффективности нижегородского филиала Форума и его бессменного лидера - Спайка :о)!

Нижегородцы - так держать!!!

 RE: Премьера передвижки
Автор: Женя (---.ttk.ru)
Дата:   18-03-04 22:30

Ура, товарищи!
Прям летать и петь хочется!
Мы, конечно, знали, что НО жив и жить будет, но как приятно видеть воочию!
А еще тут мужу приснилось, что они сочиняют мюзикл "Щелкунчик":)К чему бы такие сны?:)

 Сайт
Автор: Большой Серый Слон (213.85.50.---)
Дата:   18-03-04 22:30

Форум теперь выглядит очень уж непривычно и сыро... Сайт... Ну, картинкуи нравятся... Надо его еще до ума довести...
Ура! "Мюзик-холл" о нас услышит!

 Фота с прессконфы
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   18-03-04 22:55

www.ostnord.narod.ru/peredvizhka/P318415.jpg

 RE: Фота с прессконфы
Автор: Белка (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   19-03-04 00:57

Ух ты, какие красавцы!

 Канал "Культура" о Передвижке
Автор: Vera (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   19-03-04 00:58

Из ночных новостей канала "Культура" стало известно, что:
"Мюзикл возрождается и отправляется в путешествие, рассчитанное на целых 2 года... По возвращении, он обретет постоянную прописку, вернув себе статус стационарной постановки". (!)

Заявление Марины Рябовой (председатель театра "Мюзик-холл"
(Санкт-Петербург") обескуражило: "Сегодня не может быть объявлена
окончательная дата показа мюзикла "Норд-Ост" на сцене театра
"Мюзик-холл". (?)

 Пресс-конфа
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   19-03-04 09:47

maria> Кто был на прессконференции - расскажите, плз, про билеты!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще - что еще сказали? In details!

Билеты будут дешевле московских. Это принципиальная позиция организаторов, отлично понимающих разницу между столицей и остальной Россией.

Про это и про остальные подробности пресс-конфы читайте в разделе "ПРЕСС-ЦЕНТР":
http://www.nordost.ru/press/

Интрига с "Мюзик-холлом", чья представительница прямо в процессе пресс-конфы "дезавуировала" заявленную дату премьеры, объясняется тем обстоятельством, что уже ПОСЛЕ подписанного с "Мюзик-холлом" соглашения о гастролях Н-О там сменилось руководство.
Которое предлагает переподписать подписанное уже с ним.

 RE: Пресс-конфа
Автор: maria (212.5.101.---)
Дата:   19-03-04 11:43

А про примерную дату начала продажи билетов ничего не говорили?

 RE: Пресс-конфа
Автор: Spaik (---.nis.nnov.su)
Дата:   19-03-04 14:27

Ну уж, братец, ты загнул!
Так и в краску можно вогнать :))

 Загибы
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   19-03-04 14:30

Это ты еще не читал соседнюю тему про новый сайт :о)))))))))

 еще фотки и видеокусочек: ivasi.ru
Автор: OK (---.amc.ru)
Дата:   19-03-04 15:57

Еще немножко фоток и небольшой видеофрагмент с прессконференции - на http://ivasi.ru/

 RE: еще фотки и видеокусочек: ivasi.ru
Автор: Karamel-ka (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   19-03-04 18:52

а никто не заметил на новой главной страничке рекламу с телефонами для заказа билетов в питере????7

 Заказ билетов
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   19-03-04 19:48

Заметили, заметили. Только вопросов после этого только прибавилось.

Почему ДВА одинаковых баннера рядышком?
Что за шапки снега сверху?
Это московский номер или питерский?

 Вести с полей
Автор: самый Black man (---.goodwin.ru)
Дата:   26-03-04 11:31

http://www.echorostova.ru/news/148.html

 RE: Вести с полей
Автор: самый Black man (---.goodwin.ru)
Дата:   26-03-04 11:37

http://echo.perm.ru/printnews.php?nid=1779

 RE: бЕЯРХ Я ОНКЕИ
Автор: yulya (212.192.165.---)
Дата:   29-03-04 07:03

"вЮЯРЭ ЯПЕДЯРБ, ЯНАПЮММШУ ЦЮЯРПНКЪЛХ ╚мНПД-нЯРЮ╩ ОН пНЯЯХХ, АСДЕР ОЕПЕДЮМЮ ЯЕЛЭЪЛ ОНЦХАЬХУ Б ПЕГСКЭРЮРЕ РЕПЮЙРЮ Б рЕЮРПЮКЭМНЛ ЖЕМРПЕ МЮ дСАПНБЙЕ."
- ЩРН НМХ ЛНКНДЖШ.

 RE: Вести с полей
Автор: самый Black man (---.goodwin.ru)
Дата:   29-03-04 11:14

http://www.kultura-portal.ru/tree/cultpaper/article.jsp?number=512&pub_id=541509&rubric_id=204&crubric_id=1001503

 RE: Вести с полей
Автор: yulya (212.192.165.---)
Дата:   30-03-04 07:37

Кто-нибудь знает, это правда, или придумка журналистов?

"В планах создателей "Норд-Оста" также полная аудиозапись новой версии мюзикла, выпустить которую предполагается через несколько месяцев после петербургской премьеры"

 RE: Вести с полей
Автор: Капитанская дочка (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   30-03-04 08:52

Да. Это чистая правда. Более того - планируется изъять из продажи оставшиеся диски "НО.Избранное".

 RE: Вести с полей
Автор: Ирина (195.13.227.---)
Дата:   30-03-04 11:01

..ой-ёй..наверное, правильно, хотя мне так не кажется.

 Аудиоверсия
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   30-03-04 13:51

Было бы что изымать :о) - что-то давно уже я не видел в продаже "Избранное Н-О". Даже на ОЗОНе просят месяц на доставку.
Надеюсь, по домам с изъятием не пойдут :о)).

Кстати, об ОЗОНЕ...
Там до сих пор можно разжиться кожаными мышиными ковриками по 20 баксов за шкурку :о))

 RE: Вести с полей
Автор: yulya (212.192.165.---)
Дата:   30-03-04 13:52

> Более того - планируется изъять из
> продажи оставшиеся диски "НО.Избранное".

Гм... А зачем?

 RE: Вести с полей
Автор: Ал (---.siemens.ru)
Дата:   30-03-04 14:19

Однако хочу уточнить - на прессконференции было сказано -"планируется, но окончательное решение не принято"!

Я могу понять решение - не поставлять диски дополнительно, но изъять из розничных точек - это оч. сложно...

 RE: Аудиоверсия
Автор: Tsata (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   30-03-04 17:30

Basil Pro wrote:
>
> Было бы что изымать :о) - что-то давно уже я не видел в
> продаже "Избранное Н-О".

На Горбушке есть.

 сдругой стороны
Автор: AndreyK (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   30-03-04 19:12

могу понять опасение авторов, что продавец, когда пойдут диски с полной версией, "вдруг" захочет протолкнуть и залежавшиеся диски с избранным (если таковые у него имеются?). Новые диски пойдут с соответствующей рекламной кампанией. Будет соблазн неразобравшемуся покупателю "впарить" и те. Во избежание недоразумений, тск, возможно, мера оправдана. Не знаю. Дело хозяйское, словом.

 RE: сдругой стороны
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   30-03-04 19:29

Озвученная причина - неудовлетворенность авторов качеством первого блина. И повышенная требовательность к себе и к конечному продукту.

 RE: сдругой стороны
Автор: AndreyK (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   30-03-04 21:07

тогда странно. Что сделано, то сделано. Всё существует в своём времени. Множество мировых мюзиклов так и ходят по миру в разных интерпретациях, на разных дисках: лондонская версия, бродвейская версия... И не факт, что следующая по времени версия будет более удачной, лучше воспринято критикой или более продаваемой. Только, чур на меня!! :)) я не про передвижную НО говорю, а вообще :о).
Если мотив такой, то пустое, на мой взгляд. Только поднимется ценность уже проданных дисков ;о))

 RE: сдругой стороны
Автор: Ирина (195.13.227.---)
Дата:   31-03-04 19:15

Я согласна с мнением Андрея. Мне нравится компакт-диск и его содержание. И новый диск вовсе не должен отменять старый.

 Ирине
Автор: AndreyK (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   01-04-04 14:18

Вчера специально переслушал диск :) Вероятно, и есть к чему там придраться, но ничего, чего следовало бы стыдиться. Для меня с этого диска всё и началось :)
Про НО узнал по радио, этого хватило, чтобы заинтересоваться, но ничегошеньки из мюзикла не слышал. Только про самолёт садящийся на сцену и знал. Захотелось сходить, но командировки в Москву никак не "случалось". В столице оказался в начале ноября 2002-го, как раз через две недели после всем известных событий :( Увёз домой только этот диск. А когда дома вставил его в компьютер, то "заболел" Норд-Остом всерьёз.
Этот диск имеет такое же право на жизнь. Полная версия, кроме прочего, на один диск не поместится, будет два или три. А значит заметно дороже. Здесь все приобретут полную верию, но кому-то из новых зрителей, вероятно, "на память" в самый раз будет именно "Избранное".

 Парадоксы
Автор: Капитанская дочка (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   02-04-04 21:28

Вот забавно получается :). Сразу хочу сказать, что не хочу обвинить никого из форумчан в непоследовательности, но вот какое складывается впечатление.
Октябрь 2002. Вышел диск. Форум полон гневных реплик: диск плохой, сведение плохое, скрипки громко, тромбоны тихо, то не так, это не этак.
Прошло полтора года. Авторы говорят: ладно, убедили. Диск так себе. Изымаем из продажи.
Форум: да вы что! такой хороший диск! как можно!

Ничем нам не угодишь :)

 RE: Парадоксы
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   02-04-04 21:45

"А парадокса нет, нет ни в одном кармане"
(как поют в одном из московских мюзиклов :о)

Это следствие качественной смены поколений Форума.
Критиковали диск (частично, замечу!) "старички", просмотревщие Н-О десятки раз и знавшие подоплеку процесса записи.
А хвалят "новички", прежнего Н-О не видевшие или видевшие лишь однажды.

Это совсем не значит, что диск плохой или что "новички" не рубят в музыке. И уж конечно это ни в коем случае не свидетельствует о противостоянии "неофитов" и "элиты" (как того кое-кому очень хочется :о)
Это лишь "описание одного и того же слона" с разных исходных позиций.

 RE: Парадоксы
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   02-04-04 22:48

Ну да, ну да, Капитанская дочка и Basil Pro. Вполне согласна. Если пойдут по домам изымать, то предупреждаю, что у меня есть неплохо наточенный туристический топорик и я умею им пользоваться. (Кажется, в этом месте полагается приличествующий случаю смайлик, но я не знаю, какой). В общем, я в данный момент грубовато шучу с подтекстом. Как это изобразить?
Всех люблю.

 Понятно :)
Автор: AndreyK (195.49.171.---)
Дата:   03-04-04 11:02

Нужно прикупить ещё один такой диск и нераспечатывая положить на полку :о)
Скоипки, трамбоны... Не с чем было сравнивать. Немного беспокоило другое. По продолжительности звучания "Избранное" составляет половину спектакля (кто не верит, посчитайте). Когда шел на спектакль, наслушавшись "избранного" думал, не будет ли это мешать восприятию мюзикла? На поверку сомнения совершенно зряшные оказались, но они были. Может и ничего, что запись диска "неидеальна"? ;)
А с третьей (или четвертой?) стороны, тогда, когда появлился диск, каждый вечер бомбардировщик в натуральную величину садился на сцену. Теперь скоро год как этот диск да записи с телеэкрана всё, что остаётся простому слушателю от Норд-Оста поющего и звучащего. Разумеется, эти записи стали "лучше" :) И нет предела совершенству!

 ждем-с
Автор: almissa (62.205.163.---)
Дата:   03-04-04 14:08

Я лично очень рада всему, что появляется по поводу Норд-Оста. Отлично, что будет расширенный диск! Еще бы видео или DVD...

 RE: ждем-с
Автор: Persian (---.mtu.ru)
Дата:   03-04-04 21:37

Перед началом спектакля 29 марта прошлого года поймала себя на том, что ожидаю сразу же сцену "Пристань" - привыкла, что она на диске первая;)(впрочем, честно признаться, сцена это мне не очень-то нравится)...

 RE: Передвижка и новый дизайн
Автор: Inga (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   11-04-04 21:54

Поздновато включаюсь, но не только по моему мнению, но и мнению знакомых архитекторов и художников - потрясающий был логотип (виньетка?)(как на значке и старом баннере) с буквами - летящая и очень стильная, оригинальная, необычная. Жаль её.