English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


 "Не отрекаются, любя"
Автор: Angie_m (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   26-03-04 20:41

Всем привет. сразу предупреждаю, к Н-О эта тема не имеет никакого отношения, но эмоции распирают поэтому пишу. :)
в театре на Малой Бронной идёт спектакль "Не отрекаются, любя" (ТО "Дуэт"). в ролях: Екатерина Васильева (!), Татьяна Догилева, Борис Щербаков. Любопытный, хотя, в какой-то мере, истерзанный сюжет о жизни 2-х актёров которые когда-то играли вместе, а потом поругались, в общем уже ясно, чем кончится, НО...смотрится на одном дыхании, на Васильеву любоваться можно бесконечно и только радоваться и удивляться её бешенной энергии (извините, субъективизм лезет :) Хохотали с мамой до упаду. Билеты 200-700р. Мы ходили за 200 на откидные 10 и 11 ряд (рекомендую) хоть спинок у откидных не имеется и немного устаёт спина, зато всё видно.
Спектакль не репертуарный, но в апреле точно будет ещё 2 показа (числа сейчас не помню). Билеты достать не очень сложно (я купила в день показа), но лучше покупать заранее.

 RE: "Не отрекаются, любя"
Автор: Гру (212.118.47.---)
Дата:   29-03-04 12:21

Я смотрела прогон этого спектакля, а потом и премьеру. Еще в 2001 году. Этот спектакль делался под Гундареву. Она и играла ту роль, ктр щас играет Догилева. Очень смешно было услышать из уст Гундаревой перед прогоном, на котором сидели пара-тройка фоторепортеров да Сенин (муж Гурченко):
- Ну что, с талантом играем?
- Да ну зачем, вечером с талантом будем.
А еще было смешно на прогоне, когда Щербаков забыл выйти на сцену в нужный момент, и все продолжали играть, придумывая на ходу что-то несуразное, еле сдерживая смех, но в конце не выдержали и стали орать за кулисы: БОРЯЯЯЯ!!!