English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


 Телепрограмма
Автор: Larissa (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   14-03-04 00:08

В воскресенье 14 марта, ТВЦ, 00.40 "Змеиный источник" с Катей Гусевой.

 RE: Телепрограмма
Автор: Рита (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   17-03-04 09:33

А если кто-нибудь вчера сумел посмотреть "Тайны Века- гибель Есенина", то в игровых хрониках смог бы заметить Андрея Субботина и Игоря Балалаева.

 RE: Телепрограмма
Автор: Katerinka (---.garant.ru)
Дата:   18-03-04 09:33

Заметили, заметили, и Дениса Семенова тоже. В титрах! :(

 RE: Телепрограмма
Автор: самый Black man (---.goodwin.ru)
Дата:   19-03-04 17:08

В списке педагогов "Фабрики звёзд-4" обнаружены Юрий Мазихин и Лика Рулла: http://www.1tv.ru/fabrika/ :))!

 "Театр должен развлекать"
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   26-03-04 10:09

Сейчас (с 9:50 до 10:45) по РТР идет программа Антона Комолова "Короткое замыкание", в которой баронесса и Максим Заусалин рассуждают о природе мюзикла и ее востребованности в России. Катерина при этом вспоминала о "3-х днях Н-О".

 RE: "Театр должен развлекать"
Автор: Emma (---.aas.ru)
Дата:   26-03-04 10:58

"...о природе мюзикла и ее востребованности в России. Катерина при этом вспоминала о "3-х днях Н-О"...

Программу, к сожалению (или к счастью - меньше негативных эмоций), не видела, но скажите мне, каким боком "3 дня НО" имеют отношение к теме передачи? И тем не менее, почему-то я совершенно не удивлена, что эта тема была затронута небезызвестной "поклонницей" "первых мюзиклов в России". Не люблю баронесс (-у).

 RE: "Театр должен развлекать"
Автор: Tsata (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   26-03-04 11:16

Да-да, я тоже успела посмотреть начало.
Баронесса вывела из себя Гусмана фразой "классический бродвейский мюзикл устарел". После этого Ю.С. эмоционально заявил, что "Холстомер" Розовского лучше всех сегодняшних музыкальных спектаклей Москвы "вместе взятых".
А в отношении баронессы к НО есть некоторый прогресс: она признала, что много актеров пришло в НДП из НО. Правда, сразу же добавила: "потому, что до этого они пришли в НО из Метро". А вопросу о том, что она ставит не оригинальные спектакли, а делает "кальку", баронесса очень обрадовалась и с удовольствием сравнила такую постановку мюзиклов с постановкой Григоровичем балетов в Японии. Но вообще-то, мне кажется, что тон и смысл ее заявлений изменились в лучшую сторону.

 RE: "Театр должен развлекать"
Автор: Tsata (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   26-03-04 11:29

По-моему, она отвечала на вопрос, как-то связанный с заполением зала. И сказала, что "даже в те три дня, когда был захвачен НО", они выбрали позицию - спектакли играть (здесь она и припомнила ребят, которые пришли в НДП из НО), и залы были переполнены.
Да и вообще, в ответ на слова Проханова: "Катя, мы с вами конкуренты", она сказала, что сейчас, на этапе становления нового жанра "мы не конкуренты, мы партнеры"

 RE: "рЕЮРП ДНКФЕМ ПЮГБКЕЙЮРЭ"
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   26-03-04 11:48

оЕПЕЯЙЮГШБЮЧ ЯБНХЛХ ЯКНБЮЛХ:

╚йНЦДЮ ЯКСВХКХЯЭ ЩРХ РПХ РПЮЦХВЕЯЙХУ ДМЪ Б м-н, ОЕПЕД МЮЛХ БЯРЮК ОПХМЖХОХЮКЭМШИ БНОПНЯ "ХЦПЮРЭ-МЕ-ХЦПЮРЭ". лШ ПЕЬХКХ, ВРН МЕКЭГЪ НРДЮБЮРЭ ЦНПНД Б ПСЙХ РЕППНПХЯРНБ, Х ХЦПЮКХ БЯЕ РПХ ДМЪ, Ю Б ОЪРМХЖС ЮФ ДБЮ ЯОЕЙРЮЙКЪ. гЮК БЯЕ БПЕЛЪ АШК ОЕПЕОНКМЕМ. пЕАЪРЮ-ЮПРХЯРШ МНВЭЧ ЯРНЪКХ С НЖЕОКЕМХЪ МЮ дСАПНБЙЕ (ЦДЕ АШКХ Б ГЮКНФМХЙЮУ ХУ ДПСГЭЪ Х ОЮПРМЕПШ), Ю ДМЕЛ ХЦПЮКХ Б мддо╩

 Баронесса Барабас
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   30-03-04 19:59

А вот Катерина фон Гечмен-Вальдек (до чего "вкусно" звучит! каждый раз облизываюсь :о) отвечает на вопросы Тины Конделаки в программе "Детали":
www.ctc-tv.ru/ent/programs/Details/2004-03-25.htm

И то, что Спаде показалось "с голоса" ужасным, в контексте выглядит вполне логично.

 О вкусах и облизываниях
Автор: зритель (---.ispras.ru)
Дата:   31-03-04 11:46

Да ладно...
На мой взгляд, "Екатерина Гусева" или, скажем, "Ирина Линдт" звучит ничуть не хуже даже без всяких баронессов, фонов и вальдеков :)

 RE: О вкусах и облизываниях
Автор: Emma (---.aas.ru)
Дата:   31-03-04 12:37

"А мне лягушку хоть сахаром обсыпь, все равно я ее есть не буду!"
:о))))