English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


 Нужна помощь -кровь 4 группы
Автор: Boris (82.142.146.---)
Дата:   31-03-04 23:36

"Пожалуйста , посмотрите и отшлите знакомым, вдруг кто-то сможет помочь. У знакомого мальчика болеет мама. Вторую неделю по Москве не могут найти кровь - 4 группа, отрицательная. Если вдруг кто может сдать - позвоните 933-83-22 (спросить Алексея). Они на машине привезут-отвезут и денег готовы заплатить.
Кровь редкая, а ей срочно нужно. Всем спасибо!"

 RE: Нужна помощь -кровь 4 группы
Автор: Белка (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   01-04-04 14:04

Люди, эта записка уже весь интернет обошла.

Это ужасно, когда донорам деньги предлагают незаконно :((( Люди не понимают, что такие доноры умышленно могут скрыть очень многие заболевания, которые анализ не выявит :(((((((((((((
В таком случае незаконно поступают именно те, кто деньги за это предлагает. Ведь если конкретно их родственнику эта кровь не пригодится, она потом может пойти на другого больного. Или этот донор обрадуется, что так легко можно заработать, и пойдет дальше свои услуги предлагать.

Вон на станциях переливания полно таких. Большинство -- просто пьянь.

Когда нормальный человек такое объявление читает, он в первую очередь хочет помочь, а не денег заработать. Не надо никогда о деньгах писать. Либо писать, но в форме, что "возможно платное донорство. Для этого нужны такие и такие-то справки, и пр."

 RE: Нужна помощь -кровь 4 группы
Автор: Юрий (---.aaanet.ru)
Дата:   01-04-04 20:11

Борис! У меня четвёртая отрицательная!!!
Что делать!!! Я же в Ростове!!!

 RE: Нужна помощь -кровь 4 группы
Автор: Boris (82.142.156.---)
Дата:   01-04-04 22:26

Не знаю, я тоже получил через инет,
про деньги и все остальное - не ко мне.
Если это правда, про наживу и про деньги,то селяви, я не знал.
Борис

 RE: Нужна помощь -кровь 4 группы
Автор: Юрий (---.aaanet.ru)
Дата:   02-04-04 10:25

Я готов и без денег!!!
Но как это побыстрее сделать-ума не приложу!!!

 RE: Нужна помощь -кровь 4 группы
Автор: Капитанская дочка (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   02-04-04 20:38

Юрий, извините, но почему Вас так взволновало это сообщение? Насколько я понимаю, эти люди не друзья и не родственники Бориса. Это просто незнакомая женщина, которая нуждается в помощи. Такие люди есть везде, и в Ростове тоже. Сдайте кровь для них. Наверняка Ваша редкая группа пригодится.
Я очень верю в круговорот добра в природе :)

 RE: Нужна помощь -кровь 4 группы
Автор: Белка (---.dial.sovam.com)
Дата:   03-04-04 01:26

Кокретно этим людям помощь уже пришла. Мы им звонили, все в порядке. Но, уважаемый Юрий, нехватка крови во всей России фантастическая. Если Вы сдадите кровь в Ростове, думаю, непременно спасете чью-то жизнь. Зайдите на местную станцию переливания и поинтересуйтесь.

 RE: Нужна помощь -кровь 4 группы
Автор: Boris (82.142.156.---)
Дата:   06-04-04 00:55

Отлично, спасибо за информацию.
Приятно знать, что мир не без добрых людей.
А люди, кому нужна былв кровь, действительно не мои родственники и не знакомые.
Борис