English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


 ВСЁ, ОБИДЕЛАСЬ.
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   03-04-04 16:53

Все мои литературизмы были исключены из общения. Ладно, может ещё и пообщаемся.
Всех люблю.

 RE: ВСЁ, ОБИДЕЛАСЬ.
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   03-04-04 16:58

Ну блиин, ничего не понимаю. Данная тема была просто пробной, я же до всякого Якова наваяла других распростронённых буковок.
Всех люблю.

 RE: ВСЁ, ОБИДЕЛАСЬ.
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   03-04-04 17:05

М-да, писала Георгию Леонардовичу на Форум, называла это открытым письмом. Ничего не случилось.
Всех люблю.

 RE: ВСЁ, ОБИДЕЛАСЬ.
Автор: умная (---.164.39.dn.dialup.cityline.ru)
Дата:   03-04-04 17:11

Нивего не понимаю, но готова помочь.
Что случилось?
Кого удалили?

 RE: ВСЁ, ОБИДЕЛАСЬ.
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   03-04-04 19:22

Ой, дорогая умная, я же тоже ничего не понимаю. В последнюю неделю на меня напал литературный стих и вообще. Я решилась высказаться на Форуме по всем темам, на которые мне хотелось и даже не очень хотелось, а так потрендеть. Да и темы попались замечательные. И вот громадный отзыв на тему "Небо и земля" канул в никуда, потом я решила в открытую поругаться с Георгием Леонардовичем и назвала тему "Открытое (для Форума) письмо...",которая просто не открылась на сайте, потом вааще... Не, ну что "вааще...", я сама не очень понимаю...
Я предупредила БСС, что сейчас открываю новую тему и буду жутко ругаться, отругалась я, конечно же, всласть, а на Форуме ничего не появилось. Мне самой ничего непонятно.
Всех люблю.

 Без обид!
Автор: Emma (81.195.24.---)
Дата:   03-04-04 20:06

Дорогая Pinta, однако очень странно. Сочувствую! У меня все сообщения отправляются. А у некоторых так даже по 2 - 3 раза :о))). Но, поднабравшись горького опыта пропажи сообщений на других форумах, я приобрела полезную привычку сохранять свои послания прежде, чем отправлять их в виртуальное путешествие. Это сильно экономит время, силы и выброс отрицательных эмоций :о)))) Желаю удачи!

 Power OFF
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   03-04-04 20:23

А по-моему такой бесследный "выброс отрицательных эмоций" гораздо продуктивнее :о).
Искра ушла в землю, а не запалила Форум.
И негативная энергия исчерпана, и все остались целы и невредимы :о).

Дорогая Pinta, рекомендую Вам в следующий раз при возникновении "ругательного зуда" предварительно выключать компьютер из розетки перед тем, как сесть за клавиатуру :о))))

 RE: Без обид!
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   03-04-04 21:19

Emma, конечно же без обид! Мне просто жалко, ... ай, да ладно, проедем в очередной раз. А как сохранять свои нетленки перед отправкой? Только пожалуйста без умных слов, просто последовательность нажатия кнопочек. Когда-то (ёлы-с, это когда-то было почти три года назад) Basil Pro влёгкую научил меня восстанавливать текст, если железяка самопроизвольно и непредсказуемо (ну да, масло масляное) выкидывает бедную малограмотную девушку из сети. Но вчера мне эти операции не помогли. Тексты просто исчезли. А я и с Вами, и с Basil Pro собиралась схлестнуться, а уж на Георгия Леонардовича в своём "Открытом (для Форума) письме" просто топала ногами и визжала в голос. Да не только с Вами и Basilом, оппонентов я себе надыбала на Форуме довольно много и с каждым собиралась подискутировать всласть, в конце-то концов, имею я право на весеннее обострение? А вот железяка моя меня не выпускает...
А я так всех люблю...

 RE: Без обид!
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   03-04-04 22:23

Basil Pro, ну Вы провидец. И вообще - с умными людьми иметь дело противно и неинтересно (или неинтересно и противно?). Пока я пыталась аккуратненько объяснить Emm-е свои "тонкие переживания и жизненные обиды", Вы жёстко просчитали ситуацию и порекомендовали мне пойти на фиг (ну, в смысле, выключиться из розетки). Походы на фиг я в своей жизни практиковала столько раз, что уже просто скучно. Да знаю я, куда девать свою отрицательную энергию. И сейчас моя энергия не отрицательная, а "откровенная", и Форум вполне может оказать мне поддержку. Разница в том, что Emma ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытается мне помочь. Ладно, я опять несу несусветную хренотень.
Всех люблю.

 Кстати, о пропажах...
Автор: Vera (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   03-04-04 22:38

Когда только сайт запустили, были пропажи, но не сообщения, а темы (!). Правда-правда, тема "Новый сайт" около часа ночи канула в никуда, а потом утром появилась. МИСТИКА! :))

 RE: Кстати, о пропажах...
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   03-04-04 22:51

Vera, да фиг бы с ней, с этой мистикой. Разберёмся.
Всех люблю.

 Без обид?
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   03-04-04 23:18

Pinta, Вы бы для начала хотя бы определились: хотите Вы "схлестнувшись ругаться, визжать ногами и топать в голос" с нами или ждете от Форума помощи и поддержки. Согласитесь, это немножко совсем две большие разницы :о).

 Pinta,
Автор: Emma (81.195.24.---)
Дата:   04-04-04 00:24

ответы и приветы - по email. Не сдавайтесь. :о)))

 Без обид?
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   04-04-04 02:48

Ой, Basil, да конечно же без обид-без обид! А это Ваше роскошное "визжать ногами и топать в голос" я уже своровала, в чём и сознаюсь абсолютно бесстыдно. Не, ну правда же, такое нельзя не своровать. Научите меня, пожалуйста, как можно воровать цитаты с компьютера автоматически. Дело в том, что на Форуме так часто появляются красивые фразы и слова, что не украсть их просто невозможно. Это называется "литературная провокация". Ну до судорог завидно, когда видишь, что твою мысль кто-то сформулировал намного удачнее тебя самой. Застрелиться хочется. Пока моё литературное воровство выражается в том, что сначала я понравившийся оборот записываю на бумажку, потом открываю в компьютере тщательно запрятанную папочку "Ворованные мысли" и уже туда перепечатываю уворованное. Но сильно подозреваю, что это можно сделать и попроще. (Представляете, только что слазила в словарь, а там чёрным по белому написано это некрасивое слово: попроще). Пока я Вашу нетленку держу на бумажке, так что это шантаж: дамы, в том числе и я, всегда теряют бумажки с какими-то записанными на них буковками. Так что быстро-быстро научите меня, пожалуйста. А вот самоопределяться я пока погожу. у меня такое подозрение, что все прекрасно понимают, об чём спич, да...
Всех люблю.

 Без обид :о)
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   04-04-04 03:23

Ну, "нетленка"-то эта - плод нашего с Вами коллективного труда. Так что гонорар - пополам :о).

Про некрасивые слова типа "попроще"...
Вот и у меня сегодня с самого утра тоже проскакивают какие-то обороты, которые выглядят на экране как-то нелепо.
Как Вам такое: "оббежал"? :о)

А инструкцию по грабежу цитат я выслал Вам по почте.

 RE: Без обид :о)
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   04-04-04 06:02

Basil, ну Вы просто литературный провокатор. Нет такого слова: оббежал. Только что слазила в тот же словарь и выяснила, что после "обаятельный" идёт "обвал". (Правда красиво?) И существует слово "обежал" , которое кажется вообще бессмысленным. Это Ваше уродливое "оббежал" хотя бы выглядит мотивированным. Да, насчёт гонорара пополам я всегда согласная. А сумма-то какая? Может, ещё с кем-нибудь поделимся?
Всех люблю.

 Велик могучим русский языка
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   04-04-04 10:55

Pinta> слазила в тот же словарь..

А Вы попробуйте залезть в какой-нибудь другой - словарей-то много :о).
Вот старина Даль, например, разрешает нам употреблять оба варианта оббегать и обежать и приводит такие примеры:
Десятский с нарядом оббегал всю деревню, все избы.
Но
Я обежал сад в один дух

А в нашем случае каторжников всяких Сане-маленькому лучше было обегать стороной , а секретарш Сане-большому с его "командировочным листом" пришлось оббегать.

P.S. И вообще - когда я на склоне лет узнал, что есть ветреный день, но безветренная ночь,
я окончательно уверовал в то, что
ВЕЛИК МОГИЧИМ РУССКИЙ ЯЗЫКА

 RE: Велик могучим русский языка
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   05-04-04 00:13

ВЕЛИК МОГУЧИМ РУССКИЙ ЯЗЫКА... Basil Pro, Вы жестоки. Зачем Вы меня ткнули носом в отсутствие у меня приличных словарей и энциклопедий? Ну нет у меня ни Даля, ни Брокгауза... А я так о них мечтала в молодости... Ладно, мы уже с Вами удаляемся в какие-то лингвистические дебри. Похоже, что место этим темам на литературном форуме "Эха...". Я там не прижилась. То есть какое-то время читала с удовольствием, а потом сникла. Кажется, мне не понравилось, что они себя называют "форумЛЯнами". А последняя "общеобразовательная" "опупея" у меня совершенно фантастическая. Я обзавелась "Большой Советской Энциклопедией" на трёх дисках и никак не могу их инсталлировать (попросту, установить). Добилась только того, что железяка моя выдаёт "поставьте, пожалуйста, второй диск". Ставлю. Она начинает завывать минут двадцать, потом тихо выдыхает, а при запросе выдаёт "диск не обнаружен". Какого дьявола? Там на упаковочке написано: не исключено, что при инсталляции придётся несколько раз перезагрузить компьютер. Я его перезагружала раз этак сорок. Всю ночь бодалалась с этой железякой. Добилась того, что она стала перезагружаться резвее и почти сразу требовать второй диск. До третьего так дело и не дошло. Ну что я делаю не так?
Всех люблю.

 RE: ВСЁ, ОБИДЕЛАСЬ.
Автор: Tsata (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   05-04-04 00:59

Pinta wrote:
>
> И вот громадный отзыв на тему "Небо и
> земля" канул в никуда

А может, проблема действительно в размере сообщения? Не помню точно, но как мне кажется, свое единственное большое сообщение я писала в ворде и просто потом копировала.

 RE: ВСЁ, ОБИДЕЛАСЬ.
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   05-04-04 06:11

Tsata, спаси-ибо-о. Я задумалась навсегда. А что, в самом деле может быть ограничение по объёму текста? Ни разу мне такое не приходило в голову. Хотя, с другой-то стороны, писала я тексты и "подлиньше". И ничего, проскакивало. Просто когда меня охватывает "литературный зуд", то просчитать этот самый объём я не могу. Ещё в школе мне на сочинение никогда тетрадки не хватало, последние мои фразы приходились на наружную сторону обложки. Учителя мои учитывали моё графоманство и иногда пытались подсунуть дополнительные листочки. При виде этого двойного листочка я, как правило, впадала в ступор и больше не могла написать ни фразы. В конце концов они от меня отстали, и хоть и хихикали, выдавая обратно сочинение с оценкой, каждый раз замечая, что опять мне бумаги не хватило, но этой бумаги больше не предлагали. К чему я это всё?
А, к тому, что придётся осваивать новую операцию: сначала писать в Ворде, потом копировать...Тоска-а...
Всех люблю.

 RE: ВСЁ, ОБИДЕЛАСЬ.
Автор: yulya (212.192.165.---)
Дата:   05-04-04 07:59

Pinta, можно делать все наоборот
Если писать в ворде - тоска (хотя, какая разница - и там и сям клавиатура одна и та же), то пишите в форуме, но перед тем как нажимать "отправить", копируйте в ворд

 "Куда же только глядит полиция... Ну и ну!.."
Автор: зритель (---.b.gz.ru)
Дата:   05-04-04 09:59

Как это нет Брокгауза и Даля?
а http://encycl.yandex.ru/ на что? Они там оба есть :)
И работающая БСЭ тоже...

А про БСЭ на трех дисках - не расстраивайтесь. Денег, конечно, жалко, но даже если вы её установите, толку от этого почти не будет. :(
Я её установил, но эта задница так защищена от копирования и использования, что у меня в 9 случаях из 10и выдаёт, что она ворованная и я плохой и работать у меня оно больше не будет.
А у знакомого, купившего и установившего эту самую лицензионную БСЭ она тоже твердит, что ворованная, но только по некоторым дням. Причем закономерность выяснить не удаётся. Принцип "не запускается сегодня - попробуй завтра" :(
И техподдержка не помогает, но это отдельная история...

 RE: "Куда же только глядит полиция... Ну и ну!.."
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   05-04-04 16:43

Зритель, Вы меня огорошили. (За "защищена от использования" отдельное спасибо, у меня приступ литературной клептомании). Диски у меня лицензионные, я вообще не очень пользуюсь нелицензионкой, хотя других не осуждаю. И до техподдержки я тоже пока не добралась, а собиралась устроить там грандиозный скандал.
Но, кажется, свои "скандальные" возможности я на ближайшие два года исчерпала, да и Вы намекнули, что это бесполезно. Ладно, пусть это будет самой большой потерей в моей жизни. Спасибо за ссылочку на yandex. Попробую. Обычно, когда я лезу в поисковые системы, то нахожу всё, что угодно, кроме того, что надо. Но попробую упереться, благо есть чем. Ещё раз спасибо.
Всех люблю.

 RE: "Куда же только глядит полиция... Ну и ну!.."
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   05-04-04 17:03

yulya, спасибо. Кажется, Ваш совет самый оптимальный для меня, ленивой до оторопи. Я даже уже попробовала! Но как же сложно учиться при наличии седин! В молодые годы мне всё давалось легче. И вообще, прошу у всех прощения (у меня приступ раскаяния). Нагрузила Форум своими проблемами, которые почти не относятся к делу, а Форум, вместо того, чтобы вежливо сказать: "Заткнись, старая клюшка, мы тут по другому поводу собрались", - нянькается со мной. Вы мне здорово помогли, я узнала много нового. Спасибо и извините.
Всех люблю.

 RE: "Куда же только глядит полиция... Ну и ну!.."
Автор: Большой Серый Слон (213.85.50.---)
Дата:   05-04-04 20:18

Спасибо за предупреждение!
Все хорошо, что хорошо кончается!
И весь негатив ушел в никуда, и т. д.
Радуйтесь весне и жизни вообще!
И вообще...

Всех люблю. :)