English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


 А форум старый работает?
Автор: AndreyK (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   20-04-04 18:29

Вот интересно испытать, работает ли прежний форум?
Здесь так здорово и так привычно!
Что ни говори, но новый сайт и его дизайн какой-то холодный, нежилой пока. Не пойму, что имеет большее значение? Более холодная цветовая гамма, неживой, слишком компьютерный самолёт, или что-то, чего словами и не выразить. А здесь тепло и уютно :)) Или всё дело в привычке.

 Ура! Работает!! :о)
Автор: AndreyK (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   20-04-04 18:30

Так работает и форум :)))

 Sic!
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   20-04-04 19:26

"Здесь тепло и уютно". Sic!

Так же уютно, как уютно было приходить на Н-О в 10-20-30 раз, зная каждую нотку, каждую сцену, каждый поворот каждой головы. Когда ходил просто чтобы успокоиться, отдохнуть от забот и волнений, приходил как к себе домой...

Спасибо за то, что сохранили "старый дом" :о)))))))))

 RE: Sic!
Автор: Emma (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   20-04-04 21:45

Абсолютно согласна! Слушайте, это потрясающее ощущение! Новый сайт и форум - это, кончено, здорово, но как же хорошо здесь!
:-))))

Остается держать кулаки, пальцы крестиком и надеяться, что Питер и др. города будут гостеприимными и предоставят нам место, куда можно будет приходить как можно чаще.

 Ностальжи
Автор: Pavel (---.telecom.by)
Дата:   21-04-04 15:15

Да, какой-то трепет ощущается, когда заходишь сюда.....
Как в оставленный когда-то родной дом, где сейчас тихо, спокойно, вокруг порядок, уют, где можно взять с полки старую книгу, почитать и вспомнить проведенное здесь время....

 То же самое
Автор: Glide (---.vgts.ru)
Дата:   21-04-04 22:27

То же самое чувство. Хотя, вроде, и к новому дизайну отношусь без предубеждений, пусть будет, если будет лучше. А здесь всё же роднее :).

 Актёры. Вот какая мысль
Автор: AndreyK (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   23-04-04 07:49

Насколько понимаю, если этот сайт - что-то вроде музея московского "Норд-Оста", то стоит дополнить раздел "Актёры" всеми, кто играл в мюзикле за время его существования в Театральном центре. Сейчас этот раздел включает только последний состав труппы, что несправедливо в отношении тех, кто начинал спектакль. Достоен пополнения и раздел "Аудио, Фото". Если прежде крайне скупой иллюстративный материал был оправдан тем, что это была своего рода "завлекаловочка". Мол, приходите на Дубровку и увидите всё сами. Теперь, когда это сделать невозможно, было бы уместно опубликовать архивные материалы, которые безусловно есть.
Мысль общая какая? Если этот сайт живёт, то должен жить полноценно, а не представлять собой застывшие страницы. Приятный и привычный многим дизайн бы оставался, а содержание должно пополняться. Я так думаю :о)
Понимаю, что всё это дополнительная работа, но сайт (любой) должен обновляться. Иначе рано или поздно сюда забудут дорогу самые самые верные почитатели.

 RE: Актёры. Вот какая мысль
Автор: Karamel-ka (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   23-04-04 14:18

ПРо актеров верное:) а остальное- я бы не стала:) пусть уж остается так.. %)))))

Заметьте, какие теплые здесь сообщения:)
всех рада видеть:)
ТУТ

 RE: Актёры. Вот какая мысль
Автор: Ирина (195.13.227.---)
Дата:   23-04-04 15:44

я домой хочу....

 Да...
Автор: Ясь (---.igic.ras.ru)
Дата:   23-04-04 15:56

До чего же хорошо, тепло и уютно на старой версии сайта...

 RE: Да...
Автор: Спадя (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   27-04-04 00:36

Ой, как здорово здесь! Как домой вернулся! Спасибо Kontermу за наводку.
Базиль, только вот так: "Здесь и тепло, и уют!"

 RE: Да...
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   27-04-04 09:22

Привет! И видно всё, и все милые и родные...
Всех люблю.

 Первый, но отнюдь не старый
Автор: Thunder (---.goodwin.ru)
Дата:   28-04-04 11:25

Всем привет, может кто еще помнит, какое отношение у меня к ЭТОМУ сайту и к ЭТОМУ дизайну. Очень рад, что кое-кто собрался и, несмотря на значительную физическую удаленность от Москвы все-таки поправил старый код и старый сайт останется с нами еще надолго. И очень хорошо, что жить он будет по адресу moscow, а не old как предполагалось ранее ;)))

Может многое еще хотется написать, но сколько можно ностальгировать? Вообщем, приятно! Ура!

Громов

 Эй, старожилы!! :о)
Автор: AndreyK (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   29-04-04 11:15

А на сайте-то изменения! В разделе "актёры" появились исполнители первого состава: Ирина Линдт, Сергей Ли...

Значит, сайтом занимаются. Значит, он - живой! :)))

Первый-первый, отнюдь не старый :)