English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


новость дня Аудио, Видео, Фото Цитата
пресс-релизы Архив подшивка Вакансии  

Мюзикл "Норд-ост" будет возобновлен "не позднее февраля"
Источник: Newsru.com
Дата: 7 Декабря 2002

"Не позднее февраля" мюзикл "Норд-ост" будет снова представлен зрителям на сцене театрального центра на Дубровке. Об этом в эфире радиостанции 'Эхо Москвы' сообщил генеральный продюсер и один из соавторов мюзикла "Норд-ост" Георгий Васильев.
"Надеемся, что зрители придут и оценят обновленный "Норд-ост", - добавил он. По словам Васильева, "спектакль обновится - он станет более жизнерадостным, ярким".
"Актеры уже начали репетировать наиболее сложные хореографические сцены, и по мере приближения к дате новой премьеры "Норд-оста" темп подготовки и напряжение будет нарастать", - заметил генеральный продюсер мюзикла.
7 декабря в здании театрального центра на Дубровке, "который уже практически полностью отремонтирован и обновился до неузнаваемости", будет проходить прослушивание претендентов во взрослую и детскую труппы мюзикла, сообщил Васильев.
По его словам, дополнительный набор в труппу связан "с восстановлением самого спектакля на Дубровке, а также с созданием передвижной версии "Норд-оста". "Претендентов довольно много, - отметил генеральный продюсер мюзикла. - Мы проводим прослушивание в три тура. Сегодня частично будет третий тур, частично первый тур. Это довольно длительный процесс, но, думаю, мы управимся в течение двух-трех месяцев".


К началу раздела