English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


новость дня Аудио, Видео, Фото Цитата
пресс-релизы Архив подшивка Вакансии  

"Норд-Ост" возвращается на Дубровку
Источник: ИТАР-ТАСС
Дата: 4 Февраля 2003

МОСКВА, 4 февраля. /Корр.ИТАР-ТАСС Дмитрий Злодорев/. Впервые после захвата заложников в Театральный центр на Дубровке сегодня придут зрители. Первый предпремьерный показ возрожденного мюзикла "Норд-Ост" увидят родственники участников этого проекта. По мнению авторов "Норд-Оста", это поможет артистам вновь почувствовать атмосферу спектакля.
Сегодняшний показ станет своеобразным "выпускным балом" для актеров детской труппы, которые выросли из своих ролей. Как и все исполнители, покидающие "Норд-Ост", они оставят свои автографы на знаменитом самолете, который в каждом спектакле вылетает на сцену. Пока там около десяти подписей, но теперь это число увеличится по меньшей мере вдвое.
Официальная премьера возрожденного "Норд-Оста" намечена на 8 февраля. Специальный показ для журналистов и пресс-конференция авторов мюзикла ожидаются 7 февраля.
Ремонт и переоборудование зала Театрального центра на Дубровке завершились недавно. Полностью отремонтированы крыльцо и фойе. В зрительном зале заменены сиденья, системы вентиляции, освещения и звука.

К началу раздела