English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


новость дня Аудио, Видео, Фото Цитата
пресс-релизы Архив подшивка Вакансии  

Возрожденный "Норд-Ост" собрал невероятный аншлаг
Источник: ИТАР-ТАСС
Дата: 7 Февраля 2003

МОСКВА, 7 февраля. /Корр.ИТАР-ТАСС/. Мюзикл "Норд-Ост", возрожденный через 107 дней после теракта, собрал сегодня невероятный аншлаг. На пресс-показ в театральный центра на Дубровке пришли журналисты кажется со всего мира. Одних только телекамер в зале корр.ИТАР-ТАСС насчитали около 30.
"Мы сделали все возможное, чтобы дух опасения выветрился из этого зала", - сказал на пресс-конференции генеральный продюсер мюзикла Георгий Васильев. По его словам, многие бывшие заложники хотят досмотреть спектакль до конца и даже готовы ради этого приехать в Москву из других городов. Он признался, что сам посмотрев мюзикл 4 февраля, "простился со всеми страхами".
Авторы мюзикла сказали, что применили в зале лучшие средства защиты, которые используют в различных концертных залах Москвы. Журналисты это увидели своими глазами: перед зданием театрального центра стояла спецмашина саперной группы, а фойе патрулировал наряд милиции со специально обученными собаками. Однако это никак не отразилось на доброжелательной атмосфере в зале. "Я очень соскучилась по спектаклю", - призналась исполнительница главной роли Екатерина Гусева. А ее партнер Андрей Богданов добавил: "Я уверен, что все будет хорошо".
В этом уверены и зрители. И завтра, когда состоится официальная премьера возрожденного "Норд-Оста", и в ближайшие дни на спектаклях ожидается аншлаг.

К началу раздела