English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


новость дня Аудио, Видео, Фото Цитата
пресс-релизы Архив подшивка Вакансии  

Мюзикл "Норд-Ост" - жизнь "до" и "после"
Источник: Телеканал "Культура"
Дата: 23 Января 2003

Жизнь мюзикла "Норд-Ост" разделилась на "до" и "после".
С одной стороны, конечно, каждому из нас хотелось бы, чтобы этой грани не было. С другой стороны, - "после" - тоже могло бы не быть. И, тем не менее, - новая жизнь "Норд-Оста" - уже реальность.
К этому времени возобновлены и детские репетиции. Причем в работе детской труппы пока выявлена только одна проблема: маленькие артисты слишком быстро становятся взрослыми.
С возобновлением детских репетиций "Норд-Ост" действительно ожил. Здесь поют, тут танцуют, вспоминают и отрабатывают подзабытые сцены.
"Ни один ребенок не отказался от дальнейшего участия в проекте. Ни один родитель не забрал своего ребенка. То есть такого нет. Был один очень смешной вопрос "Модно прийти к вам на кастинг, показаться?" Я говорю – "Да! Пожалуйста, приходите!" "Скажите, пожалуйста, а у вас там больше ничего не произойдет?...", - рассказывает Владимир Стуканов, педагог детской труппы мюзикла.
Произойдет! Обязательно произойдет! И не далее, как 8 февраля. Именно на этот день намечено самое радостное событие в жизни нового "Норд-Оста". Премьера!

К началу раздела