English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


новость дня Аудио, Видео, Фото Цитата
пресс-релизы Архив подшивка Вакансии  

Васильев: "Норд-Oст" придется закрыть из-за страха
Источник: Лента.ру
Дата: 15 Апреля 2003

10 мая 2003 года состоится последний показ мюзикла "Норд-Ост" в Москве. Прекращение спектаклей связано с тем, что зрители опасаются приходить в Театральный центр в Дубровке, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на директора мюзикла Георгия Васильева.
После захвата заложников во время очередного представления 23 октября 2002 года, их освобождения и долгого процесса восстановления мюзикла, посещаемость спектакля резко упала. "По сравнению с прошлой осенью поток зрителей, покупающих билеты на "Норд-Ост", сократился вдвое. Это объясняется тем, что люди опасаются идти в этот зал", - объяснил Васильев.
Однако, по его словам, полностью свое существование "Норд-Ост" не прекратит. "Москве придется проститься с "Норд-Остом", но это не означает, что мюзикл совсем исчезнет. Он будет существовать в передвижной версии", - отметил он.
Свое путешествие по городам России уже в новом качестве мюзикл начнет в начале следующего года. А в мае-июне этого года его труппа собирается побывать с гастролями в Израиле, Греции, Болгарии, Украине, Белоруссии и странах Балтии.

К началу раздела