English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


новость дня Аудио, Видео, Фото Цитата
пресс-релизы Архив подшивка Вакансии  

В среду будет дан благотворительный спектакль "Норд-Ост" для медиков столичных больниц, помогавших восстановить здоровье бывшим заложникам
Источник: РИА "Новости"
Дата: 12 Февраля 2003

МОСКВА, 12 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Первый спектакль из серии благотворительных показов для тех, кто помогал в возрождении мюзикла "Норд-Ост", пройдет в среду, 12 февраля. На него приглашен медицинский персонал московских больниц, которые помогали восстановить здоровье бывшим заложникам.
Как рассказала корреспонденту РИА "Новости" сотрудник пресс-службы "Норд-Оста" Дарья Моргунова, в этот вечер только из 13-й городской больницы в театр придет 350 сотрудников. Из Госпиталя для ветеранов войн, расположенного непосредственно у здания Театрального центра на Дубровке, мюзикл посетит 300 человек. На спектакль приглашены также работники ряда других медицинских учреждений столицы, в том числе - детских.
Не все доктора и медсестры, которые помогли в кризисной ситуации "Норд-Осту", смогут попасть на спектакль сразу: даже в зале на тысячу мест для всех не хватит мест. Поэтому в ближайшее время планируется провести еще один аналогичный благотворительный вечер - для сотрудников "скорой помощи" и сестер милосердия.
В планах "команды" мюзикла также - целевые благотворительные спектакли для спасателей, строителей, диггеров, пожарных, сотрудников силовых структур, прокуратуры, префектур Центрального и Юго-Восточного административных округов Москвы. Не забыты и работники местных столовых и хлебокомбината, которые подвозили питание в оперативный штаб.
"Мы надеемся, что каждый, кто придет на эти благотворительные спектакли, почувствует, что в возрожденном "Норд-Осте" есть частица и его труда", - заключила Моргунова.

К началу раздела