English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


новость дня Аудио, Видео, Фото Цитата
пресс-релизы Архив подшивка Вакансии  

Представители мюзикла "Норд-Ост" примут участие в Международной туристической выставке FITUR'2003, которая пройдет с 29 января по 2 февраля в Мадриде
Источник: РИА "Новости"
Дата: 29 Января 2003

МОСКВА, 27 января. /Корр. РИА "Новости"/. Впервые после октябрьских событий представители мюзикла "Норд-Ост" примут участие в Международной туристической выставке FITUR'2003, которая пройдет с 29 января по 2 февраля в Мадриде. На этот раз стенд театрального проекта, благодаря помощи Министерства экономического развития и торговли РФ, станет частью общенациональной российской экспозиции.
Мюзикл "Норд-Ост" со дня премьеры в 2001 году стал новой достопримечательностью Москвы: за год ежедневного показа его увидело свыше 300 тыс человек. Специально для гостей из-за рубежа либретто спектакля распространялось в фойе театра на 9 иностранных языках.
Как сообщила РИА "Новости" сотрудник пресс-службы мюзикла Дарья Моргунова, "Норд-Ост" неоднократно принимал участие в специализированных туристических выставках и активно работал с компаниями, принимающими туристов в Москве. Однако от участие с крупнейшей в мире лондонской выставке WTM'2002 в ноябре 2002 года "Норд-Ост" был вынужден отказаться - на тот момент будущее проекта оставалось неясным.
С 8 февраля с.г. спектакль будет идти на прежней сцене в Москве, как и раньше, каждый вечер. Организаторы проекта надеются, что российские и зарубежные гости столицы без страха придут в обновленный зрительный зал, а трогательная история любви героев "Норд-Оста" подарит им светлые эмоции и оставит добрые воспоминания о пребывании в Москве.

К началу раздела