English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


 А вот кто со мной?...
Автор: Must_die (---.b-o.ru)
Дата:   06-01-04 00:29

...10 января на "Энни" ?
кто ходил - на каие места лучше билеты брать?

 RE: А вот кто со мной?...
Автор: Enigma (195.230.89.---)
Дата:   06-01-04 17:02

Только не первый ряд! И не второй
там прожектора на краю сцены пол-обзора загораживают. А вообще - супер!

 RE: А вот кто со мной?...
Автор: Enigma (195.230.89.---)
Дата:   06-01-04 17:03

Только не первый ряд! И не второй
там прожектора на краю сцены пол-обзора загораживают. А вообще - супер!

 RE: КИНА НЕ БУДЕТ!
Автор: Рита (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   06-01-04 20:45

Печальные новости, в связи с пожаром в доме на набережной, где и расположен театр Эстрады, все спекатакли отменены до февраля! Еду сдавать билеты...а жаль, так хотелось....

 RE: КИНА НЕ БУДЕТ!
Автор: Must_die (---.b-o.ru)
Дата:   07-01-04 00:03

ага.
мама с племянником сегодян как раз должны были идти на утренний.
приехали - а фигушки :((
"ну что девочки, и покушали, и помылись" ©

 Еще как будет.
Автор: Emma (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   07-01-04 13:18

"...все спекатакли отменены до февраля..." - Ритуль, с чего ты это взяла? На сайте Энни написано: "Мы надеемся, что показ спектаклей возобновится с 8 января.", а дальше: "Все билеты на отмененные спектакли 6 и 7 января ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. Показ этих спектаклей переносится соответственно НА 7 И 8 ФЕВРАЛЯ."

Или у тебя новости из других источников?

 RE: Еще как будет.
Автор: Karamel-ka (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   07-01-04 13:35

новости у Ритули, думаю, из теленовостей..
где сначала говорили про "просушим за 3 дня", а потом "возобновить представления получится не раньше февраля" но наше ТВ, как известно:)

 ну так кто?
Автор: Must_die (---.b-o.ru)
Дата:   07-01-04 14:19

в таком случае составит компанию или нет ? :)

 RE: ну так кто?
Автор: Рита (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   07-01-04 19:45

И не только из новостей. Еще в ночь тушения стало ясно, что если театр не пострадает от огня, то его обязательно зальют водой! А уже утром стало ясно, что все-таки залили и просушка займет много времени. Источник достоверный- МЧС.

 Возобновление мюзикла!
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   10-01-04 06:06

"14. ..и открыл Ной кровлю ковчега своего и посмотрел, и увидел, что обсохла поверхность земли."
(Бытие, глава 8)


И замкнулись хляби пожарные, и высохла электропроводка, и разверзлись двери храма Мельпомены Ермолаевны (привет Ирине Л.!) - пора успеть попасть на "Энни".

10 января
11:00 Линдт-Бердичевский
14:00 Линдт
19:00 Линдт
11 января
11:00 Линдт
14:00 Линдт
19:00 Бердичевский

 Вот я не понял..
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   12-01-04 19:53

Да, конечно - праздники-сессия-пожар, но все равно непонятно - почему форумчане дружно проигнорировали в массе своей такой замечательный музикл :о(?
Да еще с таким составом: Линдт-Бердичевский-Свиридова-Гусев!

Вчера, на закрытии январского блока (утешьтесь, за ним будет февральский :о) в зале были замечены Линдт, Гусева с сыном, Богданов с дочкой, Ли, Денисенко, Бердичевская, Белка, Tigra, Bagira, Basil Pro. Зал реагировал очень тепло и щедро одарил актеров цветами, даже собаке косточка перепала.

По самому спектаклю:
Программка за 50 рублей, в которой нет ни одной фотографии, переврана фамилия Линд(Т) и все птички проставлены не на своих местах - это, знаете ли, моветон. Разбаловали нас глянцевыми буклетами Н-О, Нотр и 12С. Хотя, с другой стороны - погорельцы же, рука не поднимается их отшлепать.

Девчушки - прелесть! Играют отменно. Даже самозабвенно. Достойные конкуренты нордостикам :о).

Ирина Линдт - само совершенство! Этому миллиардеру УорБАКСу еще расти и расти до аристократических жестов и манер своей секретарши.

Паша Бердичевский - забавный и трогательный. Особенно хорош в сцене прогулки по Нью-Йорку. Удивительно правдоподобно у него получается фраза: "Я владею многомиллиардной корпорацией" :о))
Помните, как у Жванецкого в "Трудностях кино": "Граф английский - тоже неловко, боком, все боится войти к себе в замок."
Так вот Паша уже не боится :о)

Юля Свиридова и Андрей Гусев - короли своих линеек. Линейки, разумеется, длинные. Андрей даже играет эдакого американского Валерия Павловича в белоснежном кителе :о). А им в компанию - Марианна Богданова.

Вы видели Валеру Боровинских в роли Фреда Кейсли в "Чикаго"? Ну, значит, вы видели и Рустера Хэннигена. Это, кстати, нисколько не в упрек ему :о). Очень органичный прохвост у него получается. С напарницей своей, Катей Корабельник (она же - артдиректор, она же - автор стихотворного перевода) они притягивают внимание зала (почему-то особенно восторженно реагируют на них маленькие дети :о).

Гришечкин/Гришаев создают сочный образ "королевы приютов". Но я все время ловил себя на попытке представить на их месте Лену Казаринову.

А вот собачку явно перехвалили. Понятно, что она была навроде "самолета в натуральную величину", но даже самолет в Н-О играл более интересно, чем пес в "Энни" (говорю это не просто как кошатник :о).

А вообще, мне кажется, Москва не заметила "Энни" из-за практически полного отсутствия рекламы. Да и сайт у них... мягко говоря... Наверное они и сами об этом догадываются, т.к. убрали с него заявленный в первоначальном дизайне раздел "Форум", а вместе с ним и обратную связь со зрителем.

Короче, смотрите фотографии и готовьтесь к февральскому блоку:
www.ostnord.narod.ru/100104/100104.html

 "И правда - непонятно!"
Автор: зритель (---.ispras.ru)
Дата:   12-01-04 20:12

> убрали ... "Форум", а вместе с ним и обратную связь со зрителем.
Действительно безобразие... Сляпанный на корявых детских коленках сайт с претензией на первый русский мюзикл (хм. где-то мы такое кажется уже слышали?) для всей семьи с рекордным бюджетом и собакой с блохами в натуральную величину.

А спектакль хороший. С первой же сцены чувствуешь - ЗдОрово!, хотя что собственно "здОрово" сначала и не понятно :)
Очень высокий уровень (с поправкой на детский сюжет и детских же злодеев) спектакля, заметно во всем. Не чета всяким поделкам а-ля упаковки или табуреток...

 RE: "И правда - непонятно!"
Автор: Белка (---.zebratelecom.ru)
Дата:   13-01-04 02:04

Я после "Норд-Оста" первый раз в ТАКОМ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОМ ВОСТОРГЕ! Жду не дождусь февраля и возобновления спектаклей, уже так и хочется сагитировать всех подряд :)) Как же давно я ждала что-то вроде этого спектакля! Наконец-то! Ура!

 Энни
Автор: almissa (---.corbina.net)
Дата:   13-01-04 10:20

А мы были на первом спектакле 2-го января в 14 часов. Из норд-остовцев был один Гусев. Спектакль милый, но скучноватый. У девочки периодически отключался микрофон и ее голоса почти не было слышно даже с 5-го ряда.
Понравилась собачка, но, может быть, потому что мы собачники и обожаем лабрадоров и золотистых ретриверов. Фраза про беспородность - чистое кокетство.

 "Но как же так?"
Автор: зритель (---.b.gz.ru)
Дата:   13-01-04 10:46

> Я после "Норд-Оста" первый раз
А по-моему уже не первый :)
Ключевое слово: "А чой-то ты во фраке?"

 RE: "И правда - непонятно!" ;)
Автор: Loiso (---.ruscomnet.ru)
Дата:   13-01-04 12:27

"Не чета всяким поделкам а-ля упаковки или табуреток..."

Не по хорошему мил, а по милому хорош ;)))))!

И это, в принципе, во всем!

 Впечатления
Автор: Vera (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   13-01-04 12:36

Базиль, ну, почему же проигнорировали. Мы с Annoy были на предпоследнем спектакле. В зале вместе с нами был, замечем Розенвассер старший.

Мюзикл, действительно, очень славный, трогательный и забавный (ой, стихи :).
Детки радовали, как на сцене, так и зале. Пашу мы не увидели, вместо него играл Юрий Лагута, который был очень убедителен, но пел, как мне показалось, не очень хорошо. Гусев и Свиридова в своих небольших ролях, увы, показались несколько бледными и незаметными. Ирина Линдт, несомненно, была украшением всего действия!
Очень хотелось увидеть Гришечкина в роли директрисы, но Гришаев со своей брутальной внешностью, тоже был хорош :)))
Золотой ретривер, (по моему так пишется), оказался очень симпатичным псом и исполнял все команды.

Перечитала свои впечатления, какие-то получились негативные :( Но мюзикл, правда, понравился! И я обязательно ещё раз схожу в феврале. (К этому времени, надеюсь, что в зале будет гораздо теплее и появятся "птички" в программке :).

 RE: Впечатления
Автор: Рита (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   13-01-04 13:21

В моей программке птички были....но поставленные на глянцевой бумаге карандашом, мне без очков было сложновато что-то увидеть..;)

 RE: Впечатления
Автор: maria (212.5.101.---)
Дата:   13-01-04 15:04

А мне больше всех понравилась мисс Хенниген. Она - супер! Это ее должна была играть Елена Казаринова? Ну вот :( Мне стало еще в десять раз обиднее из-за того, что этого не произошло :( Я уверена, что эту роль она бы сыграла бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот брат мисс Хенниген и его 'гостиница' нагоняли на меня тоску. Я даже не знаю почему...
С огромным удовольствием снова увидела Ирину Линдт на сцене!!!!! По поводу линеек Андрея и Юли - полностью согласна с Базилем - линейки очень заметные и интересные.
Собак я вообще очень люблю, поэтому мне понравились обе появлявшиеся на сцене собаки ;)

В целом спектакль приятный, но не могу сказать, что я от него в восторге. Может, из-за детского сюжета он показался немного скучноватым в конце первого - начале второго действия. Да и воспеваемый там Нью-Йорк с его напитками в бумажных пакетах мне как-то не близок... :/

Но тем не менее народу в зале было незаслуженно мало :( Если это в большей степени следствие пожара и 4-дневного (?) простоя, то 3,5 месяца показов Норд-Оста после второй премьеры - это больше чем чудо!

Вывод: Норд-Ост форева! :)

 RE: Впечатления
Автор: зритель (---.ispras.ru)
Дата:   13-01-04 15:52

> он показался немного скучноватым в конце первого - начале второго действия.
Да, с действиями у них вообще бардак! Мало того, что оба действия одинаковые, так еще и в антракте на улицу выгоняют и заставляют билет второй раз покупать!
:))))

 RE: Впечатления
Автор: Кастальский (217.14.20.---)
Дата:   13-01-04 16:24

А у нас и антракта не было, но спектакль - понравился.

 А был ли... антракт?
Автор: maria (212.5.101.---)
Дата:   13-01-04 16:41

зритель wrote:
> Мало того, что оба
> действия одинаковые, так еще и в антракте на улицу выгоняют и
> заставляют билет второй раз покупать!
> :))))

А нам по одному билету 2 действия показали :)~
;)))

 RE: Впечатления
Автор: Белка (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   13-01-04 16:46

ИМХО, у Свиридовой и Гусева линейки в "ЭННИ" намного ярче раскрывают их талант, чем в Н-О. Там Юля такую арию исполняет! А в НО только пару фраз произносила. Здесь они намного заметней.

 RE: Впечатления
Автор: Ал (---.siemens.ru)
Дата:   13-01-04 17:09

зритель wrote:
> Да, с действиями у них вообще бардак! Мало того, что оба
> действия одинаковые, так еще и в антракте на улицу выгоняют и
> заставляют билет второй раз покупать!
> :))))

Главный бардак в том, что эти действия (утреннее и дневное)ужасно длинные - по 2 часа, и как бедному ребенку высидеть хотя бы одно из них - совершенно не понятно ;(

А вот вечером для взрослых действия в два раза короче.
Дискриминация :(

 Походы с детьми
Автор: Vera (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   13-01-04 18:37

Ал> как бедному ребенку высидеть хотя бы одно из них - совершенно не понятно ;(

На дневные спектакли надо брать билеты в бельэтаж. Там немного народа и небольшой проходик, где можно немного потанцевать, как это делали некоторые маленькие зрители "Энни". :)))

 RE: Вот я не понял..
Автор: Дeниc (---.chem.msu.ru)
Дата:   13-01-04 20:01

Basil Pro wrote:

> Программка за 50 рублей, в которой нет ни одной фотографии,
> переврана фамилия Линд(Т)...

> С напарницей своей, Катей Корабельник...

Базиль, а Вы уверены, что в последнем случае речь идет не о Кате Корабельник(ОВОЙ)?? Или Вы думаете что за нее обидеться некому, и ее фамилию можно перевирать??

Кстати, сайт совсем не так плох, как можно было бы подумать, читая форум.

 Напрасные хлопоты
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   13-01-04 21:27

Денис> Базиль, а Вы уверены, что в последнем случае речь идет не о Кате Корабельник(ОВОЙ)?? Или Вы думаете что за нее обидеться некому, и ее фамилию можно перевирать??


О! Денис! Давненько, давненько...

Только вот опять как-то неаккуратненько - и стоило столько хранить молчание, чтобы выстрелить вхолостую :о))).

Читаем на столь высоко оцененном Вами ОФИЦИАЛЬНОМ сайте "Энни":
..Арт-директор Екатерина Корабельник
..Перевод стихов - Екатерина Корабельник
..Екатерина Корабельник – в роли пройдохи Лили Хилтон

Идем ли мы на www.nashekino.ru или на www.musicals.ru, на сайт ИТАР-ТАСС или к "Кириллу и Мефодию" - везде Екатерина КОРАБЕЛЬНИК. И что самое забавное - ее же собственные партнеры тоже ее так называют.

Так что обидки Ваши - напрасны. Может, просто со времен "Летучей мыши" у Кати что-нибудь изменилось?

А про сайт www.annie.ru с обещанным и затем отмененным "Форумом", без расписания, с фотками кошмарного качества и опечатками в составе участников я лучше промолчу - имеющие глаза все оценят сами.

 RE: Напрасные хлопоты
Автор: Дeниc (---.chem.msu.ru)
Дата:   13-01-04 22:11

Basil Pro wrote:
О! Денис! Давненько, давненько...

Спасибо, что помните. Хоть это не самое лучшее место для комплиментов, замечу, что практически все сообщения с Вашей подписью читаю.

Только вот опять как-то неаккуратненько - и стоило столько
хранить молчание, чтобы выстрелить вхолостую :о))).


Вы хотите сказать, что чем реже пишешь в форум, тем большего от тебя ожидают?? То есть, чем чаще пишешь, ... ;))

Впрочем, прошу прощения, если моя интонация показалась Вам резкой — я думаю, что проблемы именно отсюда. На самом деле — я действительно не знаю правды и просто спросил. Попробуем разобраться.

Читаем на столь высоко оцененном Вами ОФИЦИАЛЬНОМ сайте
Спасибо, читал. Неправда, сайт мной не оценивался высоко. Но, читая комментарии в форуме, можно было подумать, что он ещё хуже. А так — обычный сайт — вполне на уровне многих «мюзикловых» сайтов... И тоже без восторгов.

Понятное дело, что официальная информация получается копи и пэйстом, поэтому ошибка, сделанная один раз размножается и с сайта переползает в программку и т.д. (сейчас я про Линдт).

Теперь, идём на http://www.musicals.ru и читаем отзывы людей, которые, не всегда перепечатывают фамилии из программки:
МечтА
Живет: иногда в реальности
Сообщений: 33
C: Sep 2003
Парочка Рустер – Лили (Корабельникова) не так, чтобы очень, но терпимо, в основном, за счет последней. Лучше б Боровинских посмотреть.


То есть я не один такой идиот. Уже хорошо. Лучше, конечно, способ — проверить по фоткам, но с фотками, Вы сами писали, проблемы... на официальном сайте.

Впрочем, если действительно говорят коллеги, то тут возразить нечего. И с этого лучше и начинать аргументированный ответ.

PS. :)) Между прочим, а вы не проверяли, случайно, все ли правильно проговаривают окончание фамилии Линдт...

 Впечатления
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   13-01-04 22:11

Basil Pro> непонятно - почему форумчане дружно проигнорировали в массе своей такой замечательный музикл :о(?
Vera> Базиль, ну, почему же проигнорировали..

А давайте посчитаем: Ал, КапДочка, Enigma, Vera, Anna, умная, Tigra, зритель, NoName, Angie_m, Белка, Bagira, Рита, Кастальский, maria, Александра, Basil Pro, Денис...

И это всего за неделю каникул, сессии и пожара, спалившего три дня из десяти! Да, беру свое ворчание обратно :о).

Рита> В моей программке птички были..

Дык, они у всех были. Вот только проставлены были не на тех фамилиях, что еще хуже, чем если бы их не было вовсе - токо запутали окончательно.

Vera> Золотой ретривер..

Советовался с собачатниками, показывал им фотки псины, но они так и не дали однозначного ответа. Одно из двух: или это голден ретривер, или лабрадор-ретривер.

зритель> в антракте на улицу выгоняют..

Костя, я попался так же, как и ты :о). В свой второй поход на Энни я чуть не подрался с одним молодым человеком в очереди, который нахально утверждал, что спектакль идет с антрактом. Но я-то ЗНАЛ, что НИКАКОГО АНТРАКТА там нет! Тем приятнее было через час выпить в антракт бокал шампанского :о))

Резюме всему вышесказанному: всей гурьбой повторно идем в феврале :о)))

 RE: Впечатления
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   14-01-04 06:08

Бэзил, насчёт показа фотографий собачатникам: есть два варианта лабрадора. Голден-ретривер - это замечательная псина золотистого цвета, умница и "храбруша" (Дин Кунц, "Ангелы хранители"). И есть просто лабрадор, он чёрного цвета, по экстерьеру ничем от голден-ретривера не отличается. Да и по характеру тоже. Я давняя собачатница, но так и не поняла, почему одну породу разделили просто по цвету. И вообще, в наших деревнях такая порода называется "полкан". Они такие же храбрые и умные.
Всех люблю.

 Pint'е
Автор: almissa (---.corbina.net)
Дата:   14-01-04 10:27

Голден ретривер или золотистый ретривер действительно замечательная псина, но бывает не только золотистого окраса. Они есть и от почти белого до густо-золотого.
А от лабрадора он отличается более длинной шерстью.
А лабрадоры с короткой шерстью тоже бывают от почти белого до темнокоричневого цвета. Хотя - черные - самые распространенные ( как у меня и у Путина).

 Basil'ю Pro
Автор: almissa (---.corbina.net)
Дата:   14-01-04 10:35

В спектакле, точно, золотистый ретривер.
А второй - на колесиках - болонка, наверное.:о)

 RE: Basil'ю Pro
Автор: Mарина (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   14-01-04 23:45

Да... Жалею, что не сходила. Мы приехали 8-го, а театр закрыт :-( Второй раз ехать без точной информации не рискнули. Неприятно упираться в закрытые двери. Мда... надо чаще созваниваться...

 Корабельник - (ова)
Автор: Nataly (---.phys.msu.ru)
Дата:   15-01-04 12:21


На самом деле Катерина и так, и так называвается. И Корабельник, и Корабельникова. И оба варианта правильные. Как кому больше нравится.
Такая вот она двуличная. Типа Джекилла-Хайда :))
Один из вариантов - ее настоящая фамилия, другой - сценический псевдоним, только я не помню точно какой именно.
Вот и путаются все в этих рокировках :)

 Марине
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   15-01-04 17:58

Марина> Мда... надо чаще созваниваться...

А также чаще посещать сайт www.irinalindt.ru, где всегда можно найти самую достоверную и оперативную информацию по всем спектаклям, в которых играет Ирина Линдт.

Надеюсь, билеты вы не выкинули.
А созваниваться никогда не мешает, даже безотносительно Энни :о)

 RE: Марине
Автор: ЖеньКа (---.ccl.ru)
Дата:   15-01-04 21:06

Я между прочим тоже была ;) и даже подржек вытащила ;) и мне очень понравилось! Чрезмерно! И да-да сама собака в натуральную величину тоже вдохновила :)) ТО, что Леночка Казаринова должна была игать самую яркую и запоминающуюся партию Мисс Хэниген - и не стала - конечно печалит.. Но и НАШ МУЖЧИНА :)) был ОГО ГО КАК ХОРОШ!! Линдт мила, Гусев - молодчинка! Просто сияет. Действительно после НО пожалуй самые светлые впечатления...

 А-абалдеть!
Автор: Angie_m (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   15-01-04 21:15

Basil Pro> ...я чуть не подрался с одним молодым человеком в очереди...

извините, НЕ ПОВЕРЮ, что Вы на такое способны :)

 RE: А-абалдеть!
Автор: Basil Pro (212.45.4.---)
Дата:   15-01-04 21:34

Я же сказал "ЧУТЬ не подрался" :о))
Кстати, Вы же при этом присутствовали :о)))

 впечатления
Автор: Santa (---.mtu.ru)
Дата:   17-01-04 13:19

Да, жаль я не сходила:(

 Февральский блок
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   22-01-04 13:09

Мюзикл "Энни" жив!

Расписание февральского блока:
7, 8 февраля — в 12:00 и в 15:00 (все четыре Грейс-Линдт)
18, 19 февраля — в 19:00

 RE: Февральский блок
Автор: Рита (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   22-01-04 13:21

А для полного счастья еще бы знать когда Бердичевский играет...:)

 RE: Февральский блок
Автор: Tigra (---.net36.bmstu.ru)
Дата:   23-01-04 13:28

7,8 февраля Павел Бердичевский точно не играет.