English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


 Коньки 7-го!
Автор: Рита (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   06-01-04 12:42

Господа и дамы, пришла пора проснуться после праздничной спячки!Предлагаю открыть сезон катания на коньках! МЕСТО ВСТРЕЧИ- м.ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ, ЦЕНТР ЗАЛА. ВРЕМЯ- 12-00! Кто катался в прошлом году, знает как это здорово, кто нет, есть шанс попробовать. Вообщем приглашаються все желающие.

ЗЫ. Прокат коньков там есть ;)

 RE: Коньки 7-го!
Автор: kfb (212.118.46.---)
Дата:   06-01-04 15:40

Простите, что не собралась раньше написать про наш каток :) всмысле про его открытие.
На всякий случай информация о ценах - вход 30р, прокат коньков хоккейных 1го сорта - 100р/час, остальные - дешевле.
Для особо любопытных - телеофн катка 201-02-18, звоните и спрашивайте обо всем, что вас интересует :)
В этом году каток стал покомфортнее, открылась вторая раздевалка и альтернативное кафе (в добаво к буфету). На краю ктка поставили 2 или 3 лавки, так что накатавшись можно отдохнуть прямо там, не отходя от кассы :)
Буфет немного модернизировали, главным образом отремонтировали и пополнился ассортимент напитков, поршлогодний самовар-убийца, плюющийся кипятком, к счастью, сохранили :)
Так что удачно вам всем завтра покататься! :)

 RE: Коньки 7-го!
Автор: Александр С (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   14-01-04 21:29

Кстати, я в лужниках на катке регулярно - раза 3 в неделю. Обычно по вечерам, после работы

 дополнение
Автор: kfb (212.118.46.---)
Дата:   14-01-04 22:57

Хочу дополнить сведения о катке - вход теперь детям 30р, студентам 50р, взрослым целых 70р. Прокат всех коньков по 100р/час, залог 100р для 1го сорта, 600р для 2го :)
БУфеты - основной и 3 Очаковских балагана. Лёд очень даже ничего, метсами есть выбоины и кочки, но в целом на 4+
Вот только музыка окончательно испортилась - совсем что-то непотребное играет, хотя конечно можно не сосредотачиваться. А вообще по будним дням там народу очень мало и очень-очень симпатично :) А по выходным народу много и весело :)
Так что надо бы сходить как-нибудь организованно, а?

 RE: дополнение
Автор: Рита (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   14-01-04 23:22

Предлагаю в эту субботу, как обычно часиков в 12! Есть еще предложения?

 RE: дополнение
Автор: Angie_m (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   15-01-04 21:04

не-а, всё равно я пролетаю - у меня экзамен по итальянскому очередной :()

 RE: дополнение
Автор: Рита (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   15-01-04 22:40

Ну...не судьба...тем не менее в эту субботу (17!) желающие покататься на коньках ожидаються в 12-00 м. Воробьевы горы, центр зала. Я собираюсь...ну кто со мной?

 RE: дополнение
Автор: Александр С (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   31-01-04 01:55

А я вот на катке бываю раза 2 в неделю, вечером. Присоединяйтесь!

 RE: дополнение
Автор: Рита (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   31-01-04 13:01

Саш, а по каким дням?