English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


 Прыжки в снег
Автор: Василий Захаров (---.pp.ornet.ru)
Дата:   08-01-04 16:50

В общем, вы уже поняли. :-)
Есть маза в это воскресенье поехать прыгать с парашютом. :)
В смысле, я еду, и зову желающих присоединяться. :)

Впрочем, не буду скрывать свой корыстный интерес - на улице просто очень холодно, и ехать чёрт-те куда электричками и автобусами, замерзая по дороге, не клёво. Поэтому мечтается найти желающих присоединиться с машиной. :)

 RE: Прыжки в снег
Автор: Mарина (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   08-01-04 18:23

А замерзнуть в воздухе клёво? :-)

 RE: Прыжки в снег
Автор: Karamel-ka (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   08-01-04 19:00

Ваааась, сегодня утром было -22..
прохладно, однако:))

 "Это Ж-ж-ж - неспроста!"
Автор: зритель (---.ispras.ru)
Дата:   08-01-04 19:20

Вот читаю я Васино сообщение и думаю - что-то здесь не так!
Вроде холодно и снег, а он народ агитирует...

И вдруг... "Всё-всё-всё! Мне всё понятно!!!"

"Послушайте меня: пока лежит снежок,
Для девушки коня впрягите в свой возок"
!!!!!

Но прогресс-то не остановишь! Как говорится, "баба с воза, девушка с возка, а Вася - с самолета".

Тут будет вам и "легкий крах" с высоты 800м, и признание в нежных чувствах от всей женской аудитории форума (как мерзнущих на высоте, так и коченееющих (или кочанеющих, Базиль, как правильно?) внизу на поле)
:)

 RE: Прыжки в снег
Автор: karina (---.msmu.ru)
Дата:   08-01-04 20:57

МЫ согласные!!!!! Уже второй месяц группа горников мечтает о летной погоде, но все попытки ее пресекаются несуществованием оной. Так что мы ГОТОвы, так что, возможно, даже с машинйо:)

 RE: Прыжки в снег
Автор: Must_die (---.b-o.ru)
Дата:   09-01-04 18:31

[слышится хруст мысле в голове]
воскресенье...11е..
12ого экзамен..

ч0рт!


я мимо

 RE: Прыжки в снег
Автор: Василий Захаров (---.sun.mcst.ru)
Дата:   12-01-04 18:05

Что ж, всё прошло отлично. Народу правда было немного, я с девушкой и Карина с двумя друзьями, но прошло всё отлично - народу на аэродроме в силу зимы было немного, никаких очередей, никаких лишних задержек. Был небольшой минус, на инструктаже, конечно, холодно, но не радикально, в общем, замёрзли мы не сильно.

Ан-2 по случаю зимы переобули, так что мы имели радость наблюдать "на крыльях звёзды, на брюхе лыжи" во всей красе. :) Лыжи в чём-то даже лучше колёс - на взлёт самолёт идёт плавно, ровно, без тряски. Со стороны все манёвры на земле выглядят очень эффектно, поскольку поток от винта поднимает с земли снег (и даже отрывает куски наста), и причудливые снежные вихри вьются вокруг и позади машины самым феерическим образом.

В общем, ностальгия, когда же сентябрь... :)

 RE: Прыжки в снег
Автор: Евгений С (---.msmu.ru)
Дата:   14-01-04 11:08

Это действительно было классно!!! НО только я не получил того кайфа на который расчитывл (надо будет больше тренироваться ) :))) Также поступило предложение объеденить горный туризи и парашютный спорт т.е. прыгнуть в связке тройке :)))