English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


 В ИКЕА распродажи...
Автор: Гру (212.118.47.---)
Дата:   14-01-04 15:29

Не ради рекламы, а дабы поинтересоваться.
В мюзикльной рекламе Икеа был замечен Кольцов. Наверняка, ребята из какого-то мюзикла, а может сборная солянка.
Сведущие люди, посещающие мюзиклы чаще меня, подскажите, музычка из чего-то известного, или Икеа разродилась на собственную?

 RE: В ИКЕА распродажи...
Автор: Белка (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   14-01-04 23:58

О, а мы думали-гадали сегодня, Кольцов или не Кольцов? :))))
Ну, хоть где-то встретишь нашего красавца :)

 RE: В ИКЕА распродажи...
Автор: А.Х. (---.goodwin.ru)
Дата:   15-01-04 13:26

Всем привет!Каюсь,грешен:было дело."Блистали" вместе с Оксаной Костецкой.Самое смешное,что попали мы в компанию к балетным артистам,а вся музыкальная часть была готова заранее.Музыка, дурацкие слова и хореография-все оригинальное.А режиссер тот, который снимал детсадовскую рекламу про "Фруктовый сад", так что на площадке было весело.Благо,что показывают ее только 2-3 дня каждый блок,поэтому примелькаться не успеет.Оксана уже "отстрелялась", в некоторых эпизодах нас и не видно,так что, кто-то потерпите,а кто-то - спешите видеть,как поется в этой рекламе "осталось два дня!". Ваш А.Кольцов.

 Ура! Саша!
Автор: Капитанская дочка (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   15-01-04 16:30

Саша, молодец, что написал, появляйся почаще!
Удачи тебе огромной в Новом году!

 RE: Ура! Саша!
Автор: Гру (212.118.47.---)
Дата:   16-01-04 10:54

А мне, как рекламисту, нравится то, что делает ИКЕА. Да и вообще, это ведь не реклама каких-нибудь дубленок на Ленинском. Так что, наоборот, молодцы. Лишний раз доставили удовольствие лицезреть знакомые и милые нам лица!
Спасибо

 RE: Ура! Саша!
Автор: Белка (---.zebratelecom.ru)
Дата:   17-01-04 01:40

И мне реклама понравилась! Весело, танцевально, ненавязчиво! То, что надо!

 RE: Ура! Саша!
Автор: Куделин (---.dsl.sntc01.pacbell.net)
Дата:   17-01-04 15:08

Гру wrote:
>
> А мне, как рекламисту, нравится то, что делает ИКЕА. Да и
> вообще, это ведь не реклама каких-нибудь дубленок на
> Ленинском.

Мне тут привезли ба-альшой целлофановый пакет с надписью "Есть Идея - есть Икея", -- звучит, очевидно, как-то ближе, чем "есть Дублёнка - есть Лубёнка", но... что же там всё-таки про Ленинский?..

Уж не знаю, что ЕЩЁ "делает икеа", но в рифме, похоже, побеждает. Хотя.. Воротник-большевик? Меховик-броневик?...

 RE: Ура! Саша!
Автор: Shine (---.portal.ru)
Дата:   17-01-04 22:01

знакомые всё лица:)

 RE: Ура! Саша!
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   18-01-04 02:29

Эх, Влад! Давно Вы уехали, видимо, да и не теми маршрутами катались по Москве. А я вот до сих пор мечтаю найти автора слогана громадного плаката в районе Бауманки: "Такси - все улицы близки!". Найти и набить морду. После этого перла все находки типа IKEA-идея, дублёнки-мордёнки и прочий бред кажутся поэзией отдохновения!
Всех люблю.

 Pinte
Автор: Emma (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   18-01-04 02:43

"Такси - все улицы близки!". Найти и набить морду. -

а за что морду-то? За то, что на пробки почти круглосуточные не заложились? :о)

 RE: такси
Автор: Ирина (195.13.227.---)
Дата:   20-01-04 13:29

Нет, за филологическое разгильдяйство :)

 RE: такси
Автор: Розенвассер (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   20-01-04 21:08

Саша мы тебя любим!!!!

 RE: такси
Автор: Persian (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   06-02-04 09:55

А куда, кстати, пропала реклама "Сибирской короны" с Богдановым? Давно что-то уже ее не видела:((( Да нет, не подумайте чего, кому она(реклама)не нравится - не спорю, просто приятно ж было лишний раз на Андрея посмотреть,а за это можно простить, даже когда за одну рекламную паузу на самом интересном месте фильма ролик крутят дважды...

 да хватит уже )
Автор: Malina (---.m-lan.user.ru)
Дата:   06-02-04 12:24

может в чём нибудь новеньком снимется ;)

 Даешь!
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   06-02-04 13:31

Нет, нет, я вот уже в этом 2004 году (в новогодние праздники) видел эти "94". Просто, видимо, теперь ее существенно реже показывают.

Но по законченности сюжета, по ИГРЕ (НЕ халтуре!) эта реклама может служить редким образцом для остальных, увы, гораздо более менее...

 94
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   06-02-04 15:31

94

Всем, кто хочет смотреть "94", и не хочет при этом скучать на неизбежных спутниках рекламы - фильмах и сериалах:
www.ostnord.narod.ru/actors/bogdanov/94.mpg
(видео: 3Mb)