English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


 Душа моя - романс!
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   10-02-04 20:56

Валентина Пономарева (пусть это вас не смущает и не сбивает с пути истинного) приглашает всех влюбленных и влюбимых (т.е. нас) 14 февраля в 19:00 в ГЦКЗ "Россия".
www.rossia-hall.ru/cgi-bin/editor.cgi?dir=list_anons_add&an_id=320

Для нас главное, что во "втором отделении третьего вечера" :о) мы услышим:
"Московский скорый"
"Танго любви"
"Стреноженное сердце"
"Арию Кати"

в исполнении наших любимых Пети, Оксаны, Вики, Андрея и примкнувших к ним... (сурпрыз! как без сурпрыза в такой день :о)

Все к источнику!

Цена билетов: 100-500 рублей.
Телефоны заказа и доставки билетов: 298-29-66, 298-15-82

 RE: Душа моя - романс!
Автор: Shine (---.portal.ru)
Дата:   10-02-04 22:37

Хех, если бы не курсы:(
>"Стреноженное сердце" -это надо видеть:)

 RE: Душа моя - романс!
Автор: Pavel (213.184.224.---)
Дата:   11-02-04 14:33

А через несколько дней с этой же программой Пономарева выступает у нас в Минске, но.... к сожалению, без "бонуса" во втором отделении :(((

 Не совсем в тему... 2 Базиль.
Автор: Большой Серый Слон (213.85.50.---)
Дата:   11-02-04 20:19

Я тут случайно наткнулся на текст. Скажите, откуда он появился, и знали ли вы о нем раньше?
http://www.theatre-studio.ru/library/ivashchenko_a/nordost.txt

 RE: Не совсем в тему... 2 Базиль.
Автор: Karamel-ka (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   11-02-04 20:28

гм... это не списано с остнорда........

 Как дети малые, чесслово :)
Автор: зритель (---.ispras.ru)
Дата:   12-02-04 12:47

Ну народ, это же очевидно, что с libretto.musicals.ru ...

По крайней мере для тех, кто на этом либретто часто бывает :)
А появился он с Остнорда когда-то давно, и скандал на эту тему уже был на этом форуме...
Т.е. знали, и не только мы :)

 RE: Как дети малые, чесслово :)
Автор: Большой Серый Слон (213.85.50.---)
Дата:   13-02-04 00:26

Стопудово. Память просто детская :)
Чесслово.

 ГЦКЗ
Автор: Zhenechka (---.dialup.rosnet.ru)
Дата:   14-02-04 23:35

Ну и как оно там было, поделитесь:)))

 RE: ГЦКЗ
Автор: Vera (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   15-02-04 02:38

К концерту власти нашего любимого города подготовились основательно, выстроив перед входом в зал целых три кордона милиции. Так что в зал мы (Базиль, Эмма, Тигра, Спадя, Angie_m, Вера) попали только основательно замерзнув. Народу было много, и занять свободные места в партере оказалось не так-то просто :).

В первом отделении выступали молодые солисты и сама Валентина Пономарева. Вдаваться в подробности не буду, но скажу, что местами было интересно. :) Правда, сама Мадам-романс выглядела сильно постаревшей и бледной.
Во втором отделении выступали приглашенные артисты, в том числе наши нордостовцы. Ребята выступили великолепно и очень достойно. Я специально сказала _достойно_, так как поведение зала было возмутительным! Из зала стали доноситься выкрики типа: "Долой. Даешь Пономареву". Самое неприятное, что крики начались, когда на сцену вышла Вика с "Арией Кати". Но Вика и глазом не моргнула, отыграв прекрасно! А за нашу "интеллигентную" публику мне было ужасно стыдно. :((( Скляру, который выступал вслед за "Норд-Остом", "повезло" еще больше, его буквально заглушали хлопками.

Украшением этого концерта стал еще наш Спадя (!), который на сцене вместе с популярной певицей Лолитой исполнил шуточный романс!!! :)))

Нордостовцы все были обукечены, чем остались очень довольны, и от души благодарили за поддержку.

Народ, кто был добавляйте!

 RE: ГЦКЗ
Автор: Angie_m (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   15-02-04 10:03

полностью соглашусь с Верой, от себя добавлю, что за ~час до инцидента, эту публику обзвали (другого слова не нахожу) интеллигентной. Если у нас интеллигенция такая, то что же будет дальше???
Не перестаю восхищаться Норд-Остовцами. Вике - срочно медаль "за проявленное мужество". Вот, что значит профессионалы!

 RE: ГЦКЗ
Автор: Emma (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   15-02-04 10:57

Spadya - наш Леша действительно был великолепен, причем настолько, что все бабульки вокруг охали и ахали и вообще были уверены, что это профессиональный актер. Базиль в частности был так тронут его выступлением, что стал вырывать у меня один из букетов, требуя немедленно вручить его то ли Лолите, то ли все-таки и скорее всего Леше :о))))) Где, где были наши фотоаппараты!!!! Леша, придется тебе как-нибудь повторить на бис.

Норд Остовцы в очередной раз "ДОКАЗАЛИ", что они чудо как хороши, мужественны, романтичны, лиричны, героичны и проч., и проч. Профессионализм остается, что бы ни случилось. Вика вышла на сцену, услышала базар в зале, обвела толпу поистине царственным взглядом и... ария полилась!

И все-таки надо подумать о том, чтобы на концертах брать в руки огроменные микрофоны, которые видны даже галерке (не важно, в записи поете или живьем), иначе реакция "а, фанера :о(((((( !" неизбежна. Психология, типа. :о))))

 RE: ГЦКЗ
Автор: Zhenechka (---.dialup.rosnet.ru)
Дата:   15-02-04 11:11

Да уж, остается только восхищаться мужеством Вики и досадовать на нашу "милую" и "воспитанную" публику:(( А в нордостовцах я никогда не сомневалась.:)))

 RE: ГЦКЗ
Автор: Karamel-ka (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   15-02-04 11:35

а подробнее про Лешу???????? пожалуйста!!!!!

поняла, что гениален, но это я и раньше знала!
но чем бабулек-Базиля-всех=всех-всх восхитил на этот раз--- неясно?:))))0

 "И звезда с звездою говорит" :)
Автор: Vera (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   15-02-04 13:12

"Одинокой женщине" Лолите в этот вечер для исполнения её романса нужен был "интеллигентный мужчина". И так как желающих не нашлось, наш "рыцарь без страха и упрёка" выбежал на сцену. Лолита начала задавать Лёше кучу вопросов о его семейном и социальном положении, попросив потом попрощаться со своей девушкой Машей, с которой он пришел ;). Пока Лолита исполняла свой "романс", Лёша стоял перед ней на одном колене и изображал жгучую страсть, высматривая вдали то ли Машу, то ли ещё кого :)))))).
Это было так смешно и так натурально, что большинство окружающих подумало, что он подсадной. А наши актёры, которые находились за кулисами, были вообще в шоке :)))!

Лёша, талантище ты наше! :)))))

 RE: "И звезда с звездою говорит" :)
Автор: Karamel-ka (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   15-02-04 15:00

Леша!
:))))))))))

в тебе не сомневалась ни на секунду!

 RE: "И звезда с звездою говорит" :)
Автор: Марина (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   15-02-04 17:25

Леша, признавайся: может, вы с Лолитой договорились заранее? :)))) И отрепетировали? :))))))))))))

 RE: "И звезда с звездою говорит" :)
Автор: Спадя (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   15-02-04 23:23

Не, Марин, не договаривались. Просто девушку надо было выручить, а то она минут пять взывала к публике, авансом раздавая ей комплименты, а никто так и ни вышел. Зато потом нашлась куча желающих на Арии Кати "интеллигетно" поорать "Романсы давай!". Как назвал их некто П.М., это были "воинствующие романсистки". Объяснять этим "интеллигенткам", что представленные номера из "Норд-Оста" очень близки к романсам, честно говоря, не хотелось. И потом - если они так боготворят Валентину Пономареву, то должны, по крайней мере, уважать ее выбор и приглашенных на вечер исполнителей. Вика, браво! Взор - действительно царственный. Красавица, умница, наша неповторивая Катя и Кристина.
Может быть, немного не в тему, но добавлю - еще обиднее было за Александра Ф. Скляра, артиста с большим драматическим даром, по моему мнению. Он исполнил стопроцентные романсы из репертуара самого Вертинского. Сделал это великолепно. Но и тут "взыскательная и интеллигентная публика" была недовольна. К выбранному Скляром репертуару она уже не могла придраться. И теперь те же самые голоса с задних рядов начали кричать "Долой! Пономареву давай!!!" Пономарева вышла. Хотя пред ней готовились выступить еще несколько талантливых актеров. Публика своего добилась. Однако был ли столь приятным этот вечер для ее любимицы Валентины Пономаревой?

 RE: "И звезда с звездою говорит" :)
Автор: Спадя (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   15-02-04 23:23

Не, Марин, не договаривались. Просто девушку надо было выручить, а то она минут пять взывала к публике, авансом раздавая ей комплименты, а никто так и ни вышел. Зато потом нашлась куча желающих на Арии Кати "интеллигетно" поорать "Романсы давай!". Как назвал их некто П.М., это были "воинствующие романсистки". Объяснять этим "интеллигенткам", что представленные номера из "Норд-Оста" очень близки к романсам, честно говоря, не хотелось. И потом - если они так боготворят Валентину Пономареву, то должны, по крайней мере, уважать ее выбор и приглашенных на вечер исполнителей. Вика, браво! Взор - действительно царственный. Красавица, умница, наша неповторивая Катя и Кристина.
Может быть, немного не в тему, но добавлю - еще обиднее было за Александра Ф. Скляра, артиста с большим драматическим даром, по моему мнению. Он исполнил стопроцентные романсы из репертуара самого Вертинского. Сделал это великолепно. Но и тут "взыскательная и интеллигентная публика" была недовольна. К выбранному Скляром репертуару она уже не могла придраться. И теперь те же самые голоса с задних рядов начали кричать "Долой! Пономареву давай!!!" Пономарева вышла. Хотя пред ней готовились выступить еще несколько талантливых актеров. Публика своего добилась. Однако был ли столь приятным этот вечер для ее любимицы - Валентины Пономаревой?

 RE: "И звезда с звездою говорит" :)
Автор: Спадя (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   15-02-04 23:23

Не, Марин, не договаривались. Просто девушку надо было выручить, а то она минут пять взывала к публике, авансом раздавая ей комплименты, а никто так и ни вышел. Зато потом нашлась куча желающих на Арии Кати "интеллигетно" поорать "Романсы давай!". Как назвал их некто П.М., это были "воинствующие романсистки". Объяснять этим "интеллигенткам", что представленные номера из "Норд-Оста" очень близки к романсам, честно говоря, не хотелось. И потом - если они так боготворят Валентину Пономареву, то должны, по крайней мере, уважать ее выбор и приглашенных на вечер исполнителей. Вика, браво! Взор - действительно царственный. Красавица, умница, наша неповторивая Катя и Кристина.
Может быть, немного не в тему, но добавлю - еще обиднее было за Александра Ф. Скляра, артиста с большим драматическим даром, по моему мнению. Он исполнил стопроцентные романсы из репертуара самого Вертинского. Сделал это великолепно. Но и тут "взыскательная и интеллигентная публика" была недовольна. К выбранному Скляром репертуару она уже не могла придраться. И теперь те же самые голоса с задних рядов начали кричать "Долой! Пономареву давай!!!" Пономарева вышла. Хотя пред ней готовились выступить еще несколько талантливых актеров. Публика своего добилась. Однако был ли столь приятным этот вечер для ее любимицы - Валентины Пономаревой?

 Души прекрасные порывы
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   16-02-04 15:37

Спадя так разволновался от несправедливых намеков о тайном сговоре с Лолитой, что отпостил свой ответ трижды :о). Его можно понять. Такой благородный и отважный поступок, такое пожертвование своей девушкой Машей ради Лолиты и вдруг ...

Я как непосредственный свидетель и тот самый пресловутый "третий лишний", который сидел рядом с Машей и Спадей, подтверждаю под присягой: порыв Спади был импульсивным и незапланированным (а то вы нашего Спадю не знаете?).

 RE: Души прекрасные порывы
Автор: зритель (---.ispras.ru)
Дата:   16-02-04 16:00

Да... пожертвование Машей ради Лолиты скорее безумие, чем геройство :)

А в жёлтой прессе потом напишут, что Цекало вырастил себе замену в рядах фанатов НордОста (который, как всем известно, был написан и поставлен самим Цекало) и что теперь Максим Галкин уходит на заслуженный отдых, будучи не в силах тягаться с новой звездой в мире шоу-бизнеса...
:)

 RE: Души прекрасные порывы
Автор: Larissa (---.247.132.128-130.NIK.macomnet.net)
Дата:   16-02-04 16:01

А я видела всех Вас на подходе к ГЦКЗ, а потом потеряла:(
Вылетающий Спадя был откомментирован как - Наши идут...
Действительно, если бы не он...
Кстати, по поводу микрофонов, мои соседи и Лолиту записали в фонограмщицу....
Спадя-то ее теперь точно не выдаст, особенно после того, что между ними было... :)
Норд-Остовцы - молодцы, слов нет.

 RE: Души прекрасные порывы
Автор: Капитанская дочка (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   16-02-04 18:43

> А наши актёры, которые находились за кулисами, были вообще в шоке :)))!

С чего бы это? Вроде не первый год Спадю знают :)))

 RE: Души прекрасные порывы
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   16-02-04 19:03

КД> Вроде не первый год Спадю знают :)))

Вот именно поэтому и "в шоке": коленопреклоненный Спадя, но не перед Леной Казариновой, Викой или Оксаной, а на груди у "конкурирующей формы" :о)))

 RE: Души прекрасные порывы
Автор: Emma (---.aas.ru)
Дата:   17-02-04 11:49

А это чтобы форму (свою :о))) ) не терять. Надо же на ком-то оттачивать мастерство. :о)))))

Кстати Машей вовсе не пожертвовали, это Спадя так... притворился! :о)))) (смайлик, показывающий язык)

 RE: Души прекрасные порывы
Автор: Катя В. (---.goodwin.ru)
Дата:   17-02-04 18:01

Маша, а я сегодня в книжке смайликов Билайна нашла этот смайлик :-0= Так и называется - "показываю язык"

И еще ;-) - шучу,

 RE: Души прекрасные порывы
Автор: Спадя (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   17-02-04 22:30

А я с языком несколько смайликов знаю :-Р или :-b соответственно с фирменным смайликом Базиля это будет сочетаться вот так :ор или :ob По-моему, очень даже похоже на язык. Только чур! Не злоупотреблять! ;-)

 "Смайл, Марфа, смайл "(с)
Автор: maria (212.5.101.---)
Дата:   18-02-04 09:39

Насколько я знаю,
:-P - это высунуть язык от желания или усердия, а
:)~ - это смайлик шуточно-задиристый: показать язык

Со знаком "равно" тоже здорово, но, наверное, лучше так:
:-)= Можно без носа :)= или с носом-кнопкой :о)=

 RE: "Смайл, Марфа, смайл "(с)
Автор: Emma (---.aas.ru)
Дата:   18-02-04 13:13

/O \
-: O=
\O /

Все, "пристрелите художника, чтоб не испортил!"

 ну и оскал
Автор: Emma (---.aas.ru)
Дата:   18-02-04 13:15

так я и знала! нос съехал :о((( там же пробел был! "Все, ухожу..."

 RE: ну и оскал
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   19-02-04 04:36

Во, ё моё, всегда подозревала, что эти смайлики - что-то мне недоступное. А счас в ентом убеделась.
Всех люблю.

 Как повезло Богушевичу
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   19-02-04 15:20

"Богушевич приносит искренние, хоть и запоздалые, извинения своим поклонникам, посетившим 14-го февраля вечер романсов в ГЦКЗ «Россия». В среду, репетируя с А. Ф. Скляром «Дни бегут» на базе группы «Ва-банк» — или, может быть, возвращаясь домой по морозу с разогретым горлом, — Богушевич жестоко простудился и наутро слёг с больным горлом. За четверг и пятницу, пытаясь встать в строй, Богушевич извёл на своё горло баллончик гексорала и полпачки какой-то терафли, но чуда не произошло. В субботу, в 12 часов пополудни Богушевич принял решение оставаться дома и продолжать лечение."
(http://bogushevich.theatre.ru/news)

Ира, слава богу, Вы синтуичили (в результате чего все помидоры утащил в авоське А.Ф.С. :о). А мы продолжаем надеяться на новую встречу (см. тему "Утро Карнавала").