English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


 "Небо и земля"
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   05-03-04 15:02

Итак, дождались!
22 марта в 20:50 на РТР начинается долгожданный показ сериала "Небо и земля" - наш ответ Хейли с его "Аэропортом". :о))
www.katiushkag2003.narod.ru/simpleneboizemla.html

В ролях: Катя Гусева и Джемал Тетруашвили :о))).
(ну, и другие знакомые люди, конечно, тоже)

Катя-Марина

Вот такие билборды висят по всей Москве:
www.ostnord.narod.ru/actors/guseva/NiZ/P305150.jpg

 RE: "Небо и земля"
Автор: Марина (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   05-03-04 16:09

А мой муж говорит, что видел плакаты с Катей и Вдовиченковым

 RE: "Небо и земля"
Автор: Александра (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   05-03-04 22:55

Стюардесса по имени Катя-Марина...
Жду уже почти год, или больше..., с февраля 2003г., когда услышала о съёмках. Билборды пока не видела воочую..., а жаль, на фоточке очень привлекательно!

 RE: "Небо и земля"
Автор: almissa (---.rmt.ru)
Дата:   09-03-04 13:00

Хорошо, что сказали.
Обязательно посмотрим.
Главное, не забыть про дату... Каникулы...

 Катя, спасибо за телевизор!
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   21-03-04 17:18

Седина в бороду, бес в ребро, а фея-искусительница продолжает улыбаться мне с афиш на каждой остановке моего троллейбуса.

Сначала билеты и букеты,
потом скупка женских гламурных журналов,
теперь она потребовала от меня новой жертвы...

Сегодня я купил телевизор (от присутствия какового в доме отказался еще пару лет назад "по идейным соображениям") - и это лишь для того, чтобы посмотреть "Небо и земля"!

Спасибо, Катя, за телевизор :о)))

 RE: Катя, спасибо за телевизор!
Автор: Марина (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   21-03-04 20:36

Вот это я понимаю, жертва ради любви! Это вам не пропавшие экспедиции во льдах искать! :-)))))))))

 RE: Катя, спасибо за телевизор!
Автор: Ал (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   21-03-04 22:20

Базиль, я - в восхищении!!!

 RE: Катя, спасибо за телевизор!
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   21-03-04 23:52

М-да, Бэзил, а я собиралась свой единственный ящик выбросить с лоджии, потому как не очень-то и смотрю, а когда смотрю, в основном раздражаюсь или просто ругаюсь неприлично. Теперь погожу...
Всех люблю.

 RE: Катя, спасибо за телевизор!
Автор: Белка (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   22-03-04 17:23

Пинта, с лоджии -- это как-то жестоко... По отношению к тем, кто внизу...

 RE: Катя, спасибо за телевизор!
Автор: Ирина (---.btv.lv)
Дата:   22-03-04 18:46

Я мечтаю его выбросить, но пока рука не поднимается:)
Более экологичный способ - отдать куда-нить. С подключением только на НТВ Детский мир, Анимал планета, ну, Дискавери еще можно. А больше чтобы ничего не показывал.
Эскапизм.

 Программы, которые мы выбираем
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   22-03-04 19:12

Ирина> А больше чтобы ничего не показывал.

Э, нет! Главное, чтобы телевизор показывал РЕКЛАМУ!
"96" и Starburst, "Зи-ну" и Икею :о)))

 94
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   22-03-04 19:16

Ой, простите, палец с клавиши соскочил :о).
Разумеется, "94" :о)))))))))))))))))))))))

 RE: "Небо и земля"
Автор: Бэтмен (62.33.230.---)
Дата:   22-03-04 21:16

А здорово Катя на компьюторе шпарит! Вот только забывает <SPACE> нажимать. Впрочем, это общий казус всех киношных сцен с компьютером.

А Джемал-то каков! У, гад!!!

 Lindor от Lindt
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   22-03-04 22:01

А вот мне непонятно, почему в рекламе шоколада Lindor от фирмы Lindt, что показывали перед началом НиЗа, не снималась Ирина Линдт?

 RE: Lindor от Lindt
Автор: Белка (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   22-03-04 23:19

1) Объясните, пожалуйста, почему все говорят -- Джемал, а на рекламе какой-о саавсем другой чувак, и в анонсах я ни слова о ДТ не слышала?

2) Если вы собрались выкидывать телевизор -- выкиньте его, пожалуйста, в сторону нашей больницы! У нас их страшно не хватает в отделении трансплантации костного мозга!

 RE: обо всем понемногу
Автор: Karamel-ka (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   23-03-04 01:12

"1) Объясните, пожалуйста, почему все говорят -- Джемал, а на рекламе какой-о саавсем другой чувак, и в анонсах я ни слова о ДТ не слышала? "

потому что джемал снялся там в эпизоде:))
(первая минута сегодняшней серии) а в рекламе, как положено, главные чуваки:)))))) типа Вдовиченкова:)))0


"А Джемал-то каков! У, гад!!!"
но-но! руки прочь от советской власти!

Катя умница:))
у меня даже мама прониклась, так что борьбы за телевизор не будет:) будем дружно смотреть на Катю, Вл. Вдовиченкова, Владислава Галкина и очаровательную Барби:)))

 RE: Lindor от Lindt
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   23-03-04 02:16

Белка, я временно раздумала выкидывать ящик, но намёк поняла. Кто-то из моих друзей что-то говорил про лишний плохонький и с гавкнувшимся пультом. Но пульт, наверное, не проблема. Надо только вспомнить, кто говорил.
А по поводу негуманного выбрасывания с лоджии - так я же ночное животное, никто бы не пострадал. Мне просто нравится сам факт выкидывания именно с лоджии. Очень эффектно.
Во времена глубокой молодости случилось со мной такое: мыла я по весне окно, и, спускаясь с подоконника лицом в комнату, очень неудачно ступила на табуретку. Нога скользнула вперёд, табуретка завалилась тоже вперёд, и я приземлилась на стоящее торчком сиденье серединой бедренной кости. Боли нет. Я понимаю, что это шок. Взглянула на табуретку и чуть не потеряла сознание. Одна ножка отскочила, а металлическая рама, на которой крепится сиденье, дико изогнулась и сломалась. Сижу на полу, жду, когда начнутся кинжальные боли. Мне кто-то говорил, что при переломе после шока начинаются именно "кинжальные" боли. Боль появилась тупая. Отделалась я только громадным синяком. Но эту табуретку я очень долго не выбрасывала и демонстрировала всем гостям. Все впадали в ступор. Это сейчас подо мной любые весы ломаются, а тогда-то я весила чуть больше пятидесяти. И вот в один прекрасный вечер,когда собралась компания, я в очередной раз продемонстрировала эту табуретку и брякнула: "Кто бы её выбросил!
С одной стороны, она мне дорога как память, а с другой - я каждый раз вздрагиваю, посмотрев на неё". И тут из-за стола поднимается с совершенно каменной мордой один наш приятель, берет табуретку за одну из оставшихся ножек, открывает пошире дверь на лоджию и прямо из комнаты производит бросок. Ой, как же она красиво летела! Далеко и долго! В полёте потеряла ещё одну ножку и брякнулась о газон с совершенно волшебным звуком. И рассыпалась окончательно. Бросок был что надо! С тех пор я пару раз выбрасывала с лоджии бокалы в приступе гусарства, но эффект не тот. Может, телевизор полетел бы красивее?
Всех люблю.

 Программы, которые мы выбираем
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   23-03-04 02:49

Basil, если честно, то мне у клипа "94" дико не нравится концовка. Ну при чём тут мордобой? Я тут же придумала финальную сцену: дама пригубливает (я правильное слово употребила?) от полного бокала пива и ехидно поглядывает на своего визави, который ошарашенно нюхает несколько капелек пива на дне своего бокала. Если идея кому-то нравится - дарю.
Всех люблю.

 Pink Floyd жив! Pink Floyd будет жить!
Автор: maria (212.5.101.---)
Дата:   23-03-04 09:46

А я несколько дней назад видела, как выбрасывают телевизор из окна. С какого этажа его выбросили - не знаю, т.к. внимание мое привлек звук бьющегося тяжелого предмета. Смотрю - телевизор :) Буквально через минуту из поъезда вышли трое и, видимо, решив, что телевизору этого мало, подняли и бросили еще раз - уже с высоты человеческого роста. И с чувством глубокого морального удовлетворения удалились обратно в подъезд, оставив дворникам разбираться с обломками.

 RE: Pink Floyd жив! Pink Floyd будет жить!
Автор: Ирина (195.13.227.---)
Дата:   23-03-04 11:23

Pink Floyd жив конечно (все его составляющие по отдельности) но при чем тут телевизор?
И вообще, не засоряйте природу. Пораскидывают обломков (и стекла между прочим, а оно не разлагается) а потом экология страдает. У нас, например, завели мусорники для бумаги, стекла и биоотходов по отдельности. Рига не Берлин, конечно, но хотелось бы, чтоб прижилось (эх, не верю я в это...)

 О Джемале-комиссаре
Автор: Бэтмен (62.33.230.---)
Дата:   23-03-04 15:08

Karamel-ka wrote:
> но-но! руки прочь от советской власти!

Странно.. Или я что-то недосмотрел или руки тянул именно Джемал :)
И еще.. Разве Джемал представлял на борту лайнера советскую власть? А! Понял!! Типа, "за нашим бокалом сидят комиссары и девушек наших ведут в кабинет". Вот он и возомнил себя комиссаром и начал с бокалом в руке приставать к нашей Марине...

Руки прочь от Марины Шведовой!

 Оффтопик
Автор: maria (212.5.101.---)
Дата:   23-03-04 15:25

Ирина wrote:
>
> Pink Floyd жив конечно (все его составляющие по отдельности)
> но при чем тут телевизор?

Ассоциации... Первая ассоциация у меня, когда речь идет о выбрасывании телевизора из окна, - с "The Wall" Pink Floyd-а. :)
Если не видели, очень советую!

 RE: Программы, которые мы выбираем
Автор: самый Black man (---.goodwin.ru)
Дата:   23-03-04 16:21

А ещё можно смотреть рекламу "Толстяк-гречишное" с Б. Лапиным и "Фабрику звёзд - 4" с Мазихиным и Руллой.

 RE: Pink Floyd
Автор: Ирина (195.13.227.---)
Дата:   23-03-04 17:26

А...а
Понятно..
Я "Стену" очень люблю и видела, конечно. Видимо, с выкидываемым телевизором у меня другие стойкие ассоциации.

 RE: Pink Floyd
Автор: Белка (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   24-03-04 00:49

У меня ассоциации с выкидыванием телевизоров очень нехорошие! Ночью можно какую-нибудь бродячую кису зашибить!

А дети тоже на Катю посмотрели бы :))

Все, обнамекалась уже. Ушла :))

 про кино
Автор: Марина (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   26-03-04 00:26

Ладно, пинк-флойды, телевизоры, кошки и джемалы - это все прекрасно! Но что про само кино скажете? Нравится вам?
Мне, честно говоря, не очень. Такое впечатление, что снимали его лет двадцать назад - если судить по стилю. Катя появляется редко и почти совсем не улыбается, а без лучистой улыбки я ее просто не узнаю.

 RE: про кино
Автор: Karamel-ka (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   26-03-04 01:10

а мне нравится:)
чуть затянуто, но зато, пропустив одну серию, я легко поняла, что там произошло
а так и актеры хороши и на катю другую посмотреть очень приятно:)

 Просьба предупреждать о спойлерах! :о)))
Автор: Emma (---.aas.ru)
Дата:   26-03-04 11:03

т.к. решила сначала все записать, а потом спокойно без реклам попытаться посмотреть.

 Про кино
Автор: Basil Pro (62.33.230.---)
Дата:   26-03-04 13:06

Уже ясно (и в этом сходятся многие на многих форумах, обсуждающих сейчас НиЗ), что режиссер Вик.Сергеев совершенно не умеет снимать сериалы :о(. Видать, "Бандитский Петербург" его испортил :о). Длинные, ничего не дающие проходы, отсутствие динамики. А ведь ТАКАЯ БЛАГОДАТНАЯ тема!
Странно, как такой сильный продюсер как Валерий Тодоровский не отследил эту проблему.

Актеры хороши, особенно Катя :о).
Джем отыграл очень убедительно :о)
Владислав Галкин, к сожалению, начинает буксовать в одном, хотя и очень симпатичном, образе, переходящем из сериала в сериал.
Балуев? По просьбе Emmы удержусь от комментариев.
А вот Маша Голубкина мне пока непонятна. Какая-то она заторможенная. Посмотрим, посмотрим...

 RE: "Небо и земля"
Автор: almissa (---.corbina.net)
Дата:   26-03-04 13:29

Посмотрела первую серию.
Не до конца - вторую.
Урывками - третью.
А четвертую - вообще не смотрела.
Скучновато.

 RE: "мЕАН Х ГЕЛКЪ"
Автор: юКЕЙЯЮМДПЮ (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   01-04-04 22:30

ъ 8 ЯЕПХЧ ЯЛНРПЕКЮ┘ ОПНЯРН МЮ ЦПЮМХ ХМТЮПЙРЮ┘ яЕПДЖЕ АХКНЯЭ┘ ЙЮЙ АЕЬЕМНЕ┘ дКЪ ЛЕМЪ БХДЕРЭ БЯЕ ЩРХ ХГДЕБЮРЕКЭЯРБЮ МЮД лЮПХМНИ- йЮРЕИ┘ ОПНЯРН АШКН СФЮЯМН┘ йньлюп! яЖЕМЮПХЯР, ЙНМЕВМН, ТЮМРЮГ╦П┘, Ю чКЪ ОПНЯРН ЯЮЛЮЪ МЮЯРНЪЫЮЪ цЮДЧЙЮ┘ бНР РЮЙ Х БШУНДХР КЧАНБЭ Х МЕКЧАНБЭ Й ЮЙР╦ПЮЛ.. С ЛЕМЪ РЕОЕПЭ Й цНКСАЙХМНИ ЦДЕ-РН Б ОНДЯНГМЮМХХ ЛХМСЯХЙ ГЮЦНПЕКЯЪ┘, Х ДЮФЕ МЕ ЛНЦС Е╦ ОНУБЮКХРЭ ГЮ ХЦПС ГКНДЕИЙХ, УНРЪ, БНГЛНФМН, ХЦПЮКЮ МЕОКНУН┘
уНРЕКНЯЭ АЕФЮРЭ лЮПХМЕ МЮ ОНЛНЫЭ! мС ЙЮЙ ФЕ РЮЙ ЩРЮ чКЪ? гЮ ВРН? йНМЕВМН, ЛНРХБ ЛНФЕР Х ЛНФМН МЮИРХ.. мН АНПНРЭЯЪ Я АНКЭМНИ ДЕБСЬЙНИ┘, Б РЮЙНЛ ЯНЯРНЪМХХ┘
ю Ъ ЕЫ╦ ОПНВХРЮКЮ Б ЮМНМЯЕ, ВРН лЮПХМЮ Х чКЪ ОНЛХПЪРЯЪ┘ х ЙЮЙ лЮПХМЮ Е╦ ОПНЯРХР?
яЛНРПЕКЮ Х ДСЛЮКЮ, МС ЙНЦДЮ ФЕ ЩРН БЯ╦ ГЮЙНМВХРЯЪ (ХГДЕБЮРЕКЭЯРБЮ Ъ ХЛЕЧ Б БХДС)┘ ъ ЕЫ╦, ЙНЦДЮ Б ЮМНМЯЕ ОПНВКЮ С ЛЕМЪ ЕЫ╦ РНЦДЮ ЯЕПДЖЕ ╦ЙМСКН, Ю ЯЕЦНДМЪ┘ дЮ ЕЫ╦ ХГДЕБЮРЕКЭЯРБЮ РЮЙХЕ ХГНЫПЕММШЕ┘

оНЯКЕДМЪЪ ЯЖЕМЮ √ ПСКЕГ┘ бШ БХДЕКХ йюйхе ЦКЮГЮ С лЮПХМШ- йЮРХ? йЮЙХЕ ЦКЮГЮ? оНЯКЕДМЪЪ ЯЖЕМЮ ТХМХЬ┘ ясоеп! йЮРЪ ОПНЯРН ЛНКНДВХМЮ! дЮ Х БННАЫЕ ЯЕПХЪ ЯСОЕП! мс ВРН Ф.. ЦКЮБМНЕ, ВРНА яЕПЦЕЕБ Я 9 ЯЕПХХ РЕОЕПЭ БЯ╦ МЕ ЯОСЯРХК.., МЮДЕЧЯЭ, ВРН мюйнмеж-рн ПЮЯЙЮВЮКХЯЭ!