English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


 День Труда в гимназии №1567
Автор: Большой Серый Слон (213.85.50.---)
Дата:   12-03-04 01:40

Здравствуйте!
Как всегда, приглашаются все желающие!!!
Из состава добропорядочных людей (других на этом форуме, слава богу, нет)...
20 марта 2004 года в гимназии №1567 состоится традиционный день Труда, Науки и Искусства. Ученики вместе с учителями готовят разнообразные сеансы, на которых демонстрируются достижения в области нашего образования... Хм-м-м-м... Довольно сухо сказано о нашем празднике. Если вам нужна официальная информация - ищите ее здесь:
http://schools.techno.ru/sch1567
Теперь уже неофициально и лично от меня.
Несмотря на грядущее поступление в МГУ, я играю в одном из спектаклей. И, конечно, буду рад видеть форум среди зрителей.

Начало дня Труда в 9-30. Начало первого сеанса в 10-00.
В 35 кабинете на протяжении первых двух сеансов будет идти спектакль по пьесе Е. Шварца "Тень". Эту постановку зрители ожидали увидеть еще в 2001 году с другим составом актеров, но по ряду причин, осуществить тогда ее не получилось в самый последний момент. Предыдущая постановка "Тени" в гимназии была аж в 1989 году. И играл в ней, кстати, один из солистов театра Оперетты... Короче - К ИСТОЧНИКУ!!!

На сеансах происходит много интересного, так что скучать не придется.

А в 14:00 вы сможете лицезреть главное театральное событие этого сезона - спектакль театра Л. И. Соболева "Чайка". Во время соболевских спектаклей наш одноуровневый маленький театральный зал как будто обрастает амфитеатром и балконом - так много в него набивается народу! Поверьте, этот спектакль тем более стоит посмотреть!!!

В общем, я завершаю этот краткий анонс и прошу вас принять решение на предмет посещения вышеперечисленных мероприятий и сообщить мне об этом по мылу.

И на закуску - схема проезда (пешком от ст. м. "Парк Победы")

img src="http://www.musical.nm.ru/proezdpp.jpg" alt="схема проезда"

 Темы Автор  Дата
 День Труда в гимназии №1567  новое
Большой Серый Слон 12-03-04 01:40 
 Схема проезда  новое
Большой Серый Слон 12-03-04 01:41 
 К 60летию "Двух капитанов"  новое
Persian 12-03-04 22:23 
 RE: К 60летию "Двух капитанов"  новое
Форумной 14-03-04 12:50 
 Все состоялось...  новое
Большой Серый Слон 21-03-04 00:42