English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


новость дня Аудио, Видео, Фото Цитата
пресс-релизы Архив подшивка Вакансии  
"Норд-Ост" приглашает актеров
1 Февраля 2004

Мюзикл "Норд-Ост" объявляет набор актеров во взрослую и детскую труппы.
К конкурсу во взрослую труппу приглашаются профессиональные поющие и танцующие актеры не старше 40 лет, в том числе студенты старших курсов театральных вузов, музыкальных училищ и консерваторий. Претенденты должны исполнить 2-3 вокальных произведения на русском языке (арии из мюзиклов, джазовые произведения, романсы, песни из кинофильмов) и продемонстрировать свои пластические возможности.

По итогам конкурса актерам будет предложен контракт на постоянную работу в мюзикле "Норд-Ост", что как следствие подразумевает признание многотысячной аудитории, возможность попробовать свои силы в главных ролях самого знаменитого русского мюзикла, интересные поездки, стабильный заработок.

В детском конкурсе могут принять участие московские школьники 7-12 лет: для них специальная артистическая подготовка не обязательна.
Первый этап кастинга - сбор информации о желающих принять участие в прослушивании. Претенденты могут заполнить анкету на сайте www.nordost.ru (взрослая анкета/детская анкета) или сообщить сведения о себе по телефону (095)784-77-87.
Прослушивание состоится в марте 2004 года в Москве.

назад  вперед