English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


новость дня Аудио, Видео, Фото Цитата
пресс-релизы Архив подшивка Вакансии  

Флаг "Норд-Оста" появится в самой северной точке Земли
Источник: Izv.info
Дата: 9 Апреля 2002

Творческая группа мюзикла "Норд-Ост" сегодня утром отправилась к самой северной точке Земли на самолете Ан-74. Рейс вопреки первоначальным планам был задержан на сутки из-за нелетной погоды по маршруту Москва - Мурманск - Земля Франца-Иосифа (о.Средний) - Северный полюс.
Авторы спектакля Георгий Васильев и Алексей Иващенко, а также исполнители главных ролей Екатерина Гусева и Андрей Богданов проведут несколько дней в полярных условиях. На дрейфующей монолитной льдине, ближайшей к цели путешествия, уже оборудован импровизированный аэродром и разбит временный полярный лагерь из мобильных модулей. В географической точке Северного полюса будет установлен флаг "Норд-Оста" с девизом "Бороться и искать, найти и не сдаваться!".
Во время отсутствия Екатерины Гусевой и Андрея Богданова роли Кати Татариновой и Сани Григорьева будут исполнять дублеры. "Бродвейские" технологии, которые использовались при постановке мюзикла "Норд-Ост", гарантируют, что замены в спектакле не окажут влияния на общее качество зрелища.


К началу раздела