English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


новость дня Аудио, Видео, Фото Цитата
пресс-релизы Архив подшивка Вакансии  

Врачам и жертвам "Норд-Оста" посвящается...
Источник: Медицинский вестник
Дата: 12 Февраля 2003

Спектакль "Норд-ост" пройдет в среду для врачей, которые лечили пострадавших в результате теракта на Дубровке. Это первый спектакль из серии благотворительных показов для тех, кто помогал в возрождении мюзикла "Норд-ост". На него приглашены 350 сотрудников 13-й городской больницы. Еще 350 человек придут из Госпиталя для ветеранов войн, который находится рядом с Театральным центром. Кроме того, на шоу приглашены врачи из многих лечебных учреждений Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе "Норд-оста".
Для того, чтобы на спектакль попали все, кто помогал в операции по спасению заложников, планируется устроить благотворительный просмотр для врачей "Скорой помощи" и сестер милосердия.
Помимо этого, руководство мюзикла намерено показать спектакль спасателям, строителям, пожарным, сотрудникам силовых структур, прокуратуры, префектур Центрального и Юго-Восточного округов столицы. На "Норд-ост" будут приглашены работники местных столовых и хлебокомбината, которые подвозили питание в оперативный штаб.
Как заявила сотрудник пресс-службы "Норд-оста" Дарья Моргунова, "мы надеемся, что каждый, кто придет на эти благотворительные спектакли, почувствует, что в возрожденном "Норд-Осте" есть частица и его труда".

К началу раздела