English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


 Логотип
Автор: Василий Захаров (---.ne.client2.attbi.com)
Дата:   28-02-03 05:33

Упс, и тут логотип сменили... :-(
Можно сказать, сданы последние рубежи... :-(

 Верните!
Автор: Колесников Вячеслав (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   28-02-03 07:10

Верните!

 RE: Верните!
Автор: drug (---.n165.cust.dataforce.net)
Дата:   28-02-03 12:21

Былого не вернуть ... :)))

 RE: Верните!
Автор: Рита (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   28-02-03 13:54

Тогда пора и значки менять...

 Часы
Автор: Konterm (80.249.154.---)
Дата:   01-03-03 22:27

Вот я был недавно на станции метро Пролетарская и на улице стоит рекламный щит Нор-Оста с часиками. Но эти часы не работают. Просьба сделать их и люди будут чаще замечать эту рекламу.

 RE: Верните!
Автор: Белка (Аня) (---.n78.dip.aha.ru)
Дата:   02-03-03 00:27

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Только не значки......
Такой значок САМ ГЛВ носит, если я не ошибаюсь :))))

 Счетчик
Автор: CD (---.nb.ford.com)
Дата:   03-03-03 19:01

Пишу здесь, что бы не начинать новую тему.

Я только сегодня заметил что счетчик на первой странице сменили и теперь в место кол-ва зрителей посмотревших спектакль он показывает количество показаных спектаклей. В связи с чем у меня вопрос к людям находяшимся поближе к "месту действия". Неужели это вызвано медленной продажей билетов и плохой посещаемостью представления или все таки были какие-то другие причины? У кого есть мысли на этот счет - поделитесь...

 RE: Счетчик
Автор: Pinta (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   03-03-03 20:04

CD, я тоже заметила смену счётчика и, если честно, слегка струсила.
Не хочется думать о плохом. А вдруг это не из-за недопродажи билетов, а так, для разнообразия?
Утешьте нас.
Всех люблю.

 "И численный расчёт"
Автор: Basil Pro (---.p6.col.ru)
Дата:   03-03-03 20:38

Всё гораздо проще и не так страшно: число спектаклей - гораздо более объективная цифра, чем количество зрителей. Ведь вы всё равно ошибётесь в подсчёте последних, основываясь только на кассовой выручке (кто-то купил билет и не смог прийти, а кого-то провели по пригласительному, а свинги и неиграющие сегодня нордостики тоже сидят и смотрят спектакль, хотя не учтены, а кто-то пришёл в 31 раз :о). А вот число спектаклей - тут уж не отнять и не прибавить. Удобно, да и во всём мире так, кажется, принято считать...

 Н-О спускается в метро
Автор: Basil Pro (---.p6.col.ru)
Дата:   04-03-03 14:36

С новостной странички сайта:

Вниманию коллекционеров!
3 Марта 2003

В кассах московского метро поступила в продажу новая серия проездных билетов на 10 поездок с рекламой мюзикла "Норд-Ост".
Благодаря доброму отношению руководства столичного метрополитена, уже в третий раз билеты подземки становятся своеобразными визитками "Норд-Оста", превращаясь из обычного проездного документа в оригинальный московский сувенир.../i>

А вот как это выглядит:

Билет на метро

Предлагаю пойти дальше и заключить долгосрочное соглашение между ЛИНКом и Московским метрополитеном, чтобы по нордостовскому билету пускали в метро, а по метровскому - на Н-О :о)).

 RE: "И численный расчёт"
Автор: Boris (194.58.241.---)
Дата:   04-03-03 16:58

А раньше, похоже,
счетчик раньше показывал чило проданных билетов, нет ?
Борис

 RE: Н-О спускается в метро
Автор: Boris (194.58.241.---)
Дата:   04-03-03 17:02

согласен,
например годовой проездной на НО - без ограничения числа поездок (т.е. 2 субботних спектакля включены).
Борис

 "Почетный гость"
Автор: Basil Pro (---.p6.col.ru)
Дата:   04-03-03 17:35

Кстати, о скидках, бонусах и льготах...

Возобновлено сотрудничество с ROSINTERом.
Правда, стало немного неудобнее пользоваться карточкой "Почётный гость". Если точнее, ей вообще нельзя теперь пользоваться :о).
Надо обязательно обменять "Honored Guest" на карточку Visa от Гута Банка и положить на карточку энную сумму денег, потому что теперь бонусы пойдут только в том случае, если вы выкупаете билеты, расплачиваясь с карточки, а не наличными деньгами.

 RE: "Почетный гость"
Автор: Boris (194.58.241.---)
Дата:   04-03-03 17:44

Зато кассы банка работают до 20 часов, например на Чистых Прудах,
прямо рядом с метро, в отличие от других, которые закрываются, например в 17.00
Борис

 RE: "И численный расчёт"
Автор: Enigma (---.fep.ru)
Дата:   04-03-03 18:09

Н-е-е-т:)) Раньше счетчик, если я ничего не путаю, автоматически приплюсовывал 1600 с чем-то человек (по количеству мест в зале) каждый день кроме понедельника. В субботу, соответственно плюсовал 3 с чем-то тысячи.

 RE: "Почетный гость"
Автор: Basil Pro (---.p6.col.ru)
Дата:   04-03-03 18:10

Опрометчивые надежды :о(.

Например, одна из касс Гута-Банка находится ПРЯМО НА ДУБРОВКЕ!
Казалось бы - чего лучше?! Идёшь на спектакль, заскочил по дороге в кассу, кинул конкретную сумму (которую собираешься потратить на билеты) и шагай дальше, на Мельникова.

ФИГ!

Касса-то хоть и работает до 19:00, но операции с банком прекращает производить уже в 17:00. Так что, если вы в пятницу отдали денежку на Дубровке, на карточку они попадут только в понедельник утром :о(

 RE: "И численный расчёт"
Автор: Boris (194.58.241.---)
Дата:   05-03-03 10:24

Но точность не была именно на 1600, т.е. цифры не были круглыми
и мне казалось, что это проданные билеты?
Борис

 RE: "Почетный гость"
Автор: Boris (194.58.241.---)
Дата:   05-03-03 10:29

Не согласен,
я в отделении на Чистых Прудах, которое работает до 2000 (сам там в это время был), положил деньги,
рядом стоял банкомат, деньги появились на счету моментально!
Про Дубровку не знаю, не пробовал.
Добро пожаловать в ГУТУ на Чистые Пруды (из метро - направо напротив Лукойла).
Борис

 RE: "Почетный гость"
Автор: Boris (194.58.241.---)
Дата:   05-03-03 13:41

Действительно, нужно класть деньги в отделении банка,
тогдаони зачилсяются в тот же день,
список отделений здесь:
http://www.guta.ru/branches/place_2.htm

 RE: "И численный расчёт"
Автор: Enigma (---.fep.ru)
Дата:   05-03-03 14:44

В зале до реконструкции было 1600 с чем-то мест, я не помню точно цифры, типа 1637. Вот их и приплюсовывали каждый день:)

 RE: "Почетный гость"
Автор: Basil Pro (---.p6.col.ru)
Дата:   05-03-03 14:46

Boris> Не согласен
Boris> Про Дубровку не знаю, не пробовал

Где-то я это уже слышал: "не читал, но осуждаю" :о).
В том-то весь и фокус, что не человек должен подстраиваться под карточку, а карточка должна причинять человеку всевозможные удобства. И если я иду на Дубровку, то почему я предварительно должен ехать с тремя пересадками в другую сторону, чтобы на Чистых прудах положить деньги на карточку, которые раньше я просто отдавал в кассу ТЦ?

Впрочем, вопрос этот чисто риторический. Я лишь отметил, что бонусы вернулись, но в несколько более неудобном исполнении.

 Баннер
Автор: maria (---.IPOSTOFFICE.macomnet.net)
Дата:   05-03-03 15:02

Народ, вы уже такой штурвал видели?

 RE: "Почетный гость"
Автор: Boris (194.58.241.---)
Дата:   05-03-03 15:16

Однако,

Basil Pro wrote:
>
> Boris> Не согласен
> Boris> Про Дубровку не знаю, не пробовал
Что действительно правда, для справки - на Дубровке- операционная касса, а не отделение банка, отсюда и задержка!

Не согласен я вот с этим :

>Опрометчивые надежды :о(.
Надежды не опрометчивые вовсе.

И вот с этим тоже совсем не согласен:
> Где-то я это уже слышал: "не читал, но осуждаю" :о).

Я сам пробовал, про что и написал, в отделении на Чистых прудах.

Пожалуйста часы работы:
http://www.guta.ru/branches/place_2.htm
Отделение На Мясницкой
Адрес
ул. Мясницкая, 35
Время работы
Обслуживание физических лиц
понедельник-пятница:
операционная касса: 9.30-20.00
операционное обслуживание: 9.30-20.00
суббота: 9.30-17.30
воскресенье: выходной

> В том-то весь и фокус, что не человек должен подстраиваться
> под карточку, а карточка должна причинять человеку
> всевозможные удобства. И если я иду на Дубровку, то почему я
> предварительно должен ехать с тремя пересадками в другую
> сторону, чтобы на Чистых прудах положить деньги на карточку,
> которые раньше я просто отдавал в кассу ТЦ?
Отделение кстати можно выбрать любое, т.е. ближайшее.
вот отсюда:
http://www.guta.ru/branches/place_2.htm

Правильно, неудобно три пересадки, но есть наверное отделения ближе !
Но есть еще поговорка, любишь кататься, люби и саночки возить, т.е. за бонусом надо сходить, кто не хочет, тот остается без бонуса

Борис
> Впрочем, вопрос этот чисто риторический. Я лишь отметил, что
> бонусы вернулись, но в несколько более неудобном исполнении.

 RE: "И численный расчёт"
Автор: Boris (194.58.241.---)
Дата:   05-03-03 15:23

а после реконструкции?
Надо спросить у сисадмина, какую цифру прибавляли.

 RE: "И численный расчёт"
Автор: Белка (Аня) (195.208.47.---)
Дата:   05-03-03 15:34

Насколько мне помнится, до реконструкции в зале было 1165 мест, а теперь 1065. !600- это, наверное,слегка преувеличено :)))

 RE: "Почетный гость"
Автор: Basil Pro (---.p6.col.ru)
Дата:   05-03-03 16:07

Boris> любишь кататься, люби и саночки возить, т.е. за бонусом надо сходить, кто не хочет, тот остается без бонуса

Boris, Вам как новичку, так и быть, повторю В ТРЕТИЙ РАЗ: раньше не надо было возить никаких саночек. Просто при оплате билетов предъявлялась карточка "Почетный гость" и этого было достаточно для получения бонуса. Теперь же надо:
1. Обменять "Почетного гостя" на Visa-Гута (уверяю вас - делается это не за день и не за два)
2. КАЖДЫЙ РАЗ перед покупкой билета находить ближайшее(?) на тот момент отделение Гуты (их, к сведению, меньше десятка на всю Москву)

Я не против Гуты или бонусов, я лишь констатировал, что теперь стало несколько неудобнее, чем было раньше. Это обстоятельство досадное, но оно совершенно не заслуживает столь интенсивного обсуждения.

 RE: "Почетный гость"
Автор: Boris (194.58.241.---)
Дата:   05-03-03 16:36

Спасибо, видимо это все же стиль общения со мной.
Я как новичок, могу сказать, что я представляю, как работает карточка Почетного гостя, поскольку регулярно ей пользуюсь наверное уже года два, и обменял ее на Визу в конце прошлого года.
В НОРДОСТЕ я тоже уже успел заплатить этой карточкой за билеты на премьеру.
Так что, кто еще новичок?
А насчет заслуживает эта тема обсуждения здесь или нет, так это вы сами, извините, решили ее здесь обсуждать.
Я помнится сначала написал не сюда.
Борис

 RE: "И численный расчёт"
Автор: Enigma (---.fep.ru)
Дата:   05-03-03 17:10

Точно - 1065. Мадам, прошу пардону!:))

 Обидки
Автор: Basil Pro (---.p6.col.ru)
Дата:   05-03-03 17:13

Причём на ровном месте :о).
По существу вопроса - ни одного слова.

ПОЛУЧАТЬ БОНУСЫ СТАЛО СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ

Всё!

 Бонусы
Автор: Капитанская дочка (---.mtu.ru)
Дата:   05-03-03 22:22

Не согласна, что тема бонусов не заслуживает обсуждения. Конечно, на личности переходить не следует, но бонусы - это интересная тема. Это те мелочи, по которым у клиента складывается впечатление о проекте.

По идее у клиента должно остаться (+) впечатление, что его любят, о нем заботятся, ему дарят подарки. Но сдается мне, что у него можит сложиться совсем обратное впечатление, а именно: что его дразнят и над ним издеваются. Что это игра "а ну-ка отними" или демьянова уха. Или почтальон Печкин: "У меня для вас бонус, но я вам его не отдам, потому что у вас карточки-гута нету". По мне, лучше уж никаких бонусов, чем такие. Слишком их много - ЛИНК, Росинтер, ГУТА-банк - и я должна быть клиентом всех троих. Кто-то здесь лишний, и кажется, что это я :). Они-то вон как хорошо все придумали, чтобы ИМ было удобно, а про меня забыли. Ну и ладно. Проживу и без скидки 5%.
Было бы интересно узнать, сколько человек реально воспользовались этим бонусом.

Кстати, тут мы с кошкой нашли под диваном купон на 7% скидку от магазина "Перекресток". Как вы думаете, он еще действует? ;)))

 Бонусы и скидки
Автор: Basil Pro (212.45.4.---)
Дата:   06-03-03 02:41

Тема про бонусы сама по себе интересна, безусловно! Кто же спорит! Более того, она просто необходима, особенно ежели кое-кто путает бонусы со скидками, а в процентах ошибается аж в два раза :о).
Но только она должна развиваться конструктивно, а не по принципу: "я ему про Фому, а он мне про Чистые Пруды" :о).

Итак, договорившись по регламенту, переходим к сути:
бонусы "Почетного гостя" РОСИНТЕРа никакого отношения к скидкам на билеты Н-О не имеют. Это накопительная система очков позволяет откладывать на карточке Honored Guest 10-11% от совокупной стоимости всех купленных билетов Н-О. Т.е. за билеты вы всё равно платите целиком, но десятая часть потраченной суммы возвращается к вам на карточку. Правда, обналичить их вы не сможете. Вы сможете на них только покушать в заведениях системы "РОСИНТЕР Ресторантс". Но разве это плохо :о)?
При накопленных мною от 1500 до 2000 бонусах и стоимости двух острых куриных крылышка в 25 единиц... согласитесь - неплохо. Совсем неплохо :о)

А вот эксперимент по скрещиванию Росинтера с Гутой, к сожалению, кроме надувания щёк ("А у меня в кармане гвоздь! А у вас?" -"А у меня, типа, VISA" :о) в наших финансовых условиях привёл только к совершенно лишнему неудобству, т.к. я должен специально озаботиться (sic!) возложением денег сначала на карточку, чтобы потом оплатить ею билеты на Н-О.

Но, разумеется, SUBJ - это хорошо :о)! И этого никто не отрицает :о))

Про нынешнюю ситуацию с "Перекрестком" не знаю - ни у них на сайте (www.perekriostok.ru), ни на нашем никакой информации на этот счет не осталось :о(.

 RE: Обидки
Автор: Boris (194.58.241.---)
Дата:   06-03-03 14:11

Про обидки и бонусы.
Да, как не странно я не привык к такому стилю общения,
а именно, не разобравшись в самой сути вопроса, не прочитав мои сообщения до конца, или сделав неправильный вывод из них, вы все свои ошибки намеренно приписываете мне. Спрашивается за что?
Ели вам лень читать мои предыдущие сообщения, позволю себе повторить следующее.
1. Росинтер в течении этого года все равно обменяет все карточки Почетного Гостя на карточки VISA Почетный Гость, причем произойдет это вне зависимости от вашего желания.
2. Процедура оформления карточки была и остается предельно простой, как и раньше. В любом месте, предоставляющем бонусы (да именно бонусы, а не скидки), вы можете заполнить заявление на выпуск карты VISA Почетный Гость и передать менеджеру. При этом надо будет указать ближайшее к вам отделение банка Гута, в котором вы хотите получить карточку. Именно отделение, а не операционную кассу.
Список московских отделений можно посмотреть на сайте Гута банка, кстати там же можно и заполнить анкету.
http://www.guta.ru/branches/place_2.htm
3. Про информативность моих сообщений
Если вам недостаточно того, что я написал часы работы ближайшего ко мне банка, время его посещения (около 8 вечера)и скорость зачисления денег на карточку (мгновенно), предположил (и вы подтвердили из собственного опыта) в чем главное отличие операционной кассы от отделения банка, то видимо мы оаговариваем на разных языках, что грустно.
4. Совсем личное, да действительно мне обидно после этого слышать в свой адрес ваши высказывания:

>Опрометчивые надежды :о(.
Надежды не опрометчивые вовсе.

И вот с этим тоже совсем не согласен:
> Где-то я это уже слышал: "не читал, но осуждаю" :о).


Вот в общем и все,
любые комментарии, плз., по почте или icq.
Борис

 " Это же хомяк, А И НЕ КРЫСА ВОВСЕ"
Автор: Мария Останина (---.ipbi.ru)
Дата:   06-03-03 22:11

С компьютером что-то случилось-регистры наоборот встали.
Если бы не знала заранее, что это чайки-была бы уверена, что голуби или еще кто, хорошо, что у меня еще сохранилась программка со старым логотипом.Ну не говорит новый ничего...

 RE: Просто тест. Можно не читать
Автор: CD (---.engin.umich.edu)
Дата:   28-03-03 21:30

Это тест.