English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


новость дня Аудио, Видео, Фото Цитата
пресс-релизы Архив подшивка Вакансии  
"Норд-Ост" вновь участвует в MITT-2003
24 Марта 2003

Мюзикл "Норд-Ост" второй раз принимает участие в крупнейшей российской туристической выставке. 10-я Московская Международная Выставка "Путешествия и Туризм" MITT-2003 пройдет 26 - 29 марта в Экспоцентре на Красной Пресне (Москва).
В этом году выставочные модули "Норд-Оста" можно найти на стенде департамента туризма РФ № 2 I 301 (пав. 2, зал 2).
По признанию специалистов Российского союза туриндустрии (РСТ), мюзикл "Норд-Ост" органично и эффективно вписался в инфраструктуру отечественного туристического бизнеса: были разработаны специальные предложения для турфирм, включающие бронирование и продажу блоков мест, а также гибкую систему скидок, комиссионных и агентских вознаграждений. Компьютерная система и CALL-центр позволяют работать с партнерами в режиме on-line. Реклама мюзикла на русском и английском языках размещалась в туристических справочниках и путеводителях, в отелях и аэропортах. В фойе театра специально для иностранных гостей распространяется либретто спектакля на девяти различных языках.
Тем не менее "Норд-Ост" предлагает в этом году усовершенствованные программы по работе с компаниями, которые занимаются в российской столице въездным туризмом.
Если вы хотите специально выделить время для переговоров с представителями "Норд-Оста" во время проведения MITT-2003, просим вас заранее связаться с менеджером по туризму Юлией Гринфельдт по телефону (095) 270-76-04 или e-mail: tourism@nordost.ru.
Мы будем рады новым деловым контактам и перспективному сотрудничеству!

назад  вперед