English Version
Новости
Билеты
О спектакле
Отзывы
Сюрпризы
как нас найти
Ссылки
Форум



Подписаться на новости

Rambler's Top100
Rambler's Top100


новость дня Аудио, Видео, Фото Цитата
пресс-релизы Архив подшивка Вакансии  
"Норд-Ост" - в сердце Москвы
25 Марта 2003

Первые покупатели Центральной кассы мюзикла Центральная касса мюзикла "Норд-Ост" открылась в торговом центре "Охотный ряд" на Манежной площади. Она расположена на среднем уровне трехэтажного подземного комплекса под центральным куполом.

Хорошими ориентирами для покупателей являются площадка рядом с фонтаном, главные лифты, которые находятся непосредственно у кассы, а также светящаяся вывеска, укрепленная на балюстраде и хорошо заметная с любого яруса.

Касса работает ежедневно с 12:00 до 21:00. У нее есть он-лайн доступ к собственной билетной системе мюзикла "Норд-Ост", что позволяет клиенту выбирать из максимального ассортимента билетов на каждый спектакль, а также приобретать билеты, предварительно забронированные по телефону 784-77-87.
Дизайнерское решение этой театральной кассы непривычно для российских зрителей: это не киоск с маленьким окошечком, которое крайне затрудняет общение, а, наоборот, - открытая стойка, что располагает продавца и покупателя к доброжелательной беседе.

Мы надеемся, что касса в Охотном ряду, который, по словам известной песни, является "перекрестком ста пятнадцати морей", создаст максимально комфортные условия для покупки билетов на мюзикл "Норд-Ост" не только москвичам, но и всем многочисленным гостям столицы.


назад  вперед